Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественники просят снести баню Шаляпина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
18 апр 2016 в 17:53

Уже всю Уфу по "просьбам общественников"(переехавших из села в город последние 15-20лет)посносили.И липы все те же общественники и уничтожили.

Гость
18 апр 2016 в 15:30

Общественников наняли алчные девелоперы? Они давно к этому кварталу присматриваются.

Гость
18 апр 2016 в 16:14

Уфимцы коренные такое дурацкое предложение вынести не могут, оставить памятник

Гость
18 апр 2016 в 16:45

Нет, нет.Оставить.Ведь эти стены видели голый зад Шаляпина.

18 апр 2016 в 15:16

Вы что, в этой бане мылся сам Шаляпин! Нужно её сохранить, будем мыться и вспоминать о нем. Следующим на очереди будет дворовый туалет Шаляпина

Гость
18 апр 2016 в 17:18

Разве Прохор Шаляпин был в Уфе?

Гражданин Уфы
18 апр 2016 в 16:45

Или снести или отреставрировать. И дорожку пешеходную возле данной бани облагородить!!

Гость
18 апр 2016 в 21:11

Вот это баня! И костры жгут, и алкаши собираются, а бане хоть бы хны.
То ли дело дом на 8 марта. Спичку бросили и загорелся.

Гость
18 апр 2016 в 15:16

Уже сотни раз писали - там реально опасно проходить мимо даже днем! А приходится идти - т.к. на другой стороне улицы тротуара нет.
Женщины вынуждены ждать, когда появится еще кто-нибудь из пешеходов, чтобы не проходить это место одной. О младших школьниках уже вообще молчу... Ждем трагедии?

Гость
18 апр 2016 в 16:00

Как так? Такой реликт! И туалет надо восстановить таким как был- с надписями и дырами!

Гость
18 апр 2016 в 16:57

А вы уверенны , что внукам это надо?Спросите на улице молодёжь про Шаляпина. 90 процентов скажут Прохор.А хранить стены, давно уже не бани, а уборной глупо. Да и не надо уже никому.

Гость
18 апр 2016 в 16:02

Ага, а когда они увидят на улице истекающего кровью человека, попросят хулиганов его добить?

Алина
18 апр 2016 в 17:05

Не нужно его сносить, необходимо отреставрировать!

гость Р.
18 апр 2016 в 17:34

сохранить конечно!!! это ж памятник культуры!!! что поделаешь - какая Уфа такие и памятники. никуда не деться.

18 апр 2016 в 18:41

Сносить нельзя восстановить.

Гость
19 апр 2016 в 00:16

Статья пролоббирована. Не иначе кто-то присмотрел очередное местечко под строительство!

Горожанин
19 апр 2016 в 00:54

Строили раньше на века. Ждут-ждут когда развалится баня, ан нет - стоит! Восстановили бы уже давно и сделали что-нить хорошее - поликлинику детскую например, раньше на худайбердина филиал был поликлиники, так забрали, а нового нет ничего, так и ютится все на Достоевского 112. И табличку памятную повесить что Шаляпин здесь был.

Гость
19 апр 2016 в 05:55

Не красит такое ужасное зрелище Уфу! Если памятник, быстрее надо восстановить, если нет- то снести немедленно. Столько красивых здание было в Уфе, не сберегли и теперь держаться за развалюху... Не понимаю! Надеюсь, что дом где жил Шаляпин в хорошем состоянии!? Что в нем действующий музей, где днем проходят экскурсии, а вечерами музыкальные вечера!?

Гость
19 апр 2016 в 11:52

В Уфе нет места истории! Есть лишь место грязи и преступности!

Гость
19 апр 2016 в 12:24

Ибо город Нагого. Рассея...

Гость
18 апр 2016 в 15:59

А может реконструировать и востоновить любити вы все снести а что вы внукам показывать будете вот здесь была баня где мылся шаляпит а здесь гулял толстой а там лоианосов

Гость
18 апр 2016 в 15:01

Подписался бы под каждым словом этих добрых людей, недопустимо чтобы в Центре были подобные развалины.
Так трудно вывести её их реестра культурного наследия? Любой указ можно отменить, это не так и сложно.