6 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гость
17 апр 2016 в 19:40

...пенькие мамаши. Лучше куда-то не поехать, чем вот так в машине ребенка оставлять. Тьфу

Гость
17 апр 2016 в 20:22

Опять какая-то кукушка по чужим машинам лазила, потом их случайно вскрывают, вещи пропадают

Гость
17 апр 2016 в 20:36

Не всегда есть возможность с кем-то оставить ребенка. К сожалению не все папаши принимают участие в уходе за ребенком, а бывает что и бабушки нет... А поездки бывают обязательными, не думайте что все женщины только за туфельками новыми из дома выходят. Сама делала так, предварительно убедившись, что машина в тени. Правда и уходила максимум минут на 5-10. Оставить на полчаса младенца - это слишком...

Гость
17 апр 2016 в 21:19

И что ей сделали? Помниться хотели закон в отношении таких принять! Или опять все заглохло! Опять летального исхода ждут.... а потом поболтают и все на этом..

Гость
17 апр 2016 в 21:32

Сумашедшая мамаша. С собой нельзя было взять ребёнка?

Гость
17 апр 2016 в 21:39

Что за мамаши пошли ... ужас просто!

Гость
17 апр 2016 в 21:51

Эту горе-мамашу надо саму плотно запеленать и запереть в машине на несколько часов. А машину оставить на солнце.

Гость
17 апр 2016 в 22:05

При чем тут мамаша? Это автоледия в мамаше завелась!

Гость
17 апр 2016 в 22:15

Опять какая то озабоченная по чужим машинам шарилась. И ведь все спокойно было, но вот уже год два постоянно такие новости, ее видать из базилеевки выписали

Гость
17 апр 2016 в 22:23

Все расходы по вызову спецслужб, моральному ущербу маме и ребенку необходимо взыскать с этой ....., которая лупоглазила по чужим машинам, другим озаботам будкт примером

Гость
17 апр 2016 в 23:05

Однажды оставили сына в машине,но ему лет 5 было, сам остаться захотел. Бедолага не догадался окно открыть ручкой. Красный весь сидел и плакал. Хотя ходили то в магазин минут 10. Больше не буду оставлять.

Гость
17 апр 2016 в 23:15

Ясно же сказано услышали плач, а вы - шарилась. У таких мамаш одно обьяснение- мой ребенок, что хочу то и делаю, а вы не лезьте. А что случись все виноваты кроме нее.

Елена
17 апр 2016 в 23:19

А через коммент отвечает, однозначно, эта самая мамаша! Никогда, ни при каких обстоятельствах нормальные люди детей своих в машине не бросают! Под суд её за оставление малолетнего в опасности!

Гость
17 апр 2016 в 23:38

Сколько кукушек, детей в машине бросающих набежало то. Не нужен вам ребенок - отдайте государству.

гость
18 апр 2016 в 00:01

у меня двое детей маленьких, бабушки живут в деревне.всяко бывает в жизни но, никогда не было желания оставить их где то одних, и мужу сказала не оставлять старшего в машине ни на 5 ни на 2 минуты. эти мамаши не любят своих детей, бедные детки

Гость
18 апр 2016 в 08:41

Мы там были! Эту ... саму в машину на часок и посмотреть как она заговорит. Ребенок орал на всю улицу, хоть бы окно приоткрытое чуть оставила. На месте ее мужа оттаскала бы ее за космы. Она не одна была, 2 бабы гуляют по магазинам, положи в коляску и гуляй сколько влезет .

Гость
18 апр 2016 в 10:08

Разнервничалась мамаша-то, судя по комментам. И самое ужасное, что ведь эта ... так ничего и не поняла, разве что побоится шума такого в следующий раз оставлять. Я и пятилетнего на 5 минут в авто не оставлю, а тут младенец полчаса один, курица безмозглая.

Гость
18 апр 2016 в 12:20

Так легко сидеть и судить человека. Мы ведь не знаем ее жизнь, может ей реально не с кем оставить ребенка, может у нее в машине установлена радио-няня. Не у всех есть мужья, бабушки под рукой, вот и выкручиваются. Да это плохо, что оставила, но никто из нас на ее месте не был.

Гость
18 апр 2016 в 14:13

Она была со своей мамой, ходили за покупками, заперев ребенка в машине! Пока люди бегали по торговым центрам, и искали эту "мамашу"

Гость
18 апр 2016 в 15:12

Когда моя дочка была маленькая, мы ее и месячную с собой брали. В Окее в тележку и вперед за продуктами, в другие торговые центры брали коляску с собой. И ни на минуту не задумывалась , чтобы оставить дите в машине. А эта кукушка даже не на минуту не задумывалась о трагедии которая может произойти - это и тепловой удар....а если лихач будет лететь и в машину бряк? а если машину вскроют и украдут дитё? не приведи господь,но всё что угодно может быть......

Гость
18 апр 2016 в 16:49

С 90х осталась привычка забирать все ценные вещи из машины, я сейчас даже куртку забираю с собой и всех домашних заставляю. Не то что оставить РЕБЕНКА! Вскрыть машину дело одной минуты.

Гость
18 апр 2016 в 19:35

Мы рядом там машину парковали, потом какая-то невменяемая начала по машине долбить, появился плач, еле еле оттащили ее, так она давай по 02, 03звонить,. Видать весна играет, гармоны что ли.

Земфира
18 апр 2016 в 20:19

Совсем больная что ли по машине стучать, это же шок для маленького. В торговых центрах есть информаторы, если уж совсем в одном месте припекло, можно было по нему маму ребеночка вызвать.

Александр
18 апр 2016 в 20:32

Моему сынуле скоро четыре, примерно с года оставлял его в машине, максимум на пол часика и спящего, не на жаре и не на морозе. Сейчас и не спящий остается с игрушками. Однажды зашел на почту, стою в очереди, вдруг сигналка сработала, оказалось мадам средних лет с бутылкой шихана и сигаретой в пальцах озаботилась безопасностью моего чада. Пара ласковых помогли ей пойти по своим делам с предупреждением в следующий раз лишиться своей бутылочки и сигаретки. Это я к чему, "уважаемые" суватели носов в чужие машины, делайте это аккуратно и к месту.

Гость
18 апр 2016 в 20:40

Эту ***? надо судить показательно. Нельзя относиться к ребёнку как к вещи. Не могу понять это она одна комменты в оправдание своё строчит, или у нас ....тых так много в Уфе развелось, которые это шопоголичку поддерживают.

Гость
18 апр 2016 в 21:07

в апреле месяце в машине невозможно задохнуться. что за маразм лезть в чужую машину и пугать чужого ребенка? мед. помощь ребенку и не нужна была, зачем реанимацию вызвали. кому-то хотелось показать себя героем. как хлеба матери с ребенком принести-никого нет, ни подруг ни родственников, а как панику поднять и мамашу осудить -полно желающих!

Андрей
18 апр 2016 в 21:13

Я там был и все видел. Ребенок спокойно спал в машине пока его какая-то курица не напугала своим стуком по колесам.

19 апр 2016 в 00:47

Ммм. Вот что странно, ближе к вечеру набежала куча людей защищающих мамашу и заминусовали все комментарии против. Видать мамка друзей подключила. Только вот минусы и злобные комментарии не изменят ничего. Жалко ребенка твоего, не да Бог вырастет таким же как ты.

Гость
19 апр 2016 в 10:53

Сейчас столько приспособлении что бы взять спящего ребёнка с собой, миниатюрные коляски, Автокресла, мы конечно её ситуацию как пишут выше не знаем, но машина неплохая, наверно может позволить переносное автокресло.

Гость
19 апр 2016 в 10:53

Муж бы что сказал, хатя может у такой его нет.

Гость
19 апр 2016 в 12:31

Каждое утро появляются комментарии в защиту бешенной, напугавшей ребенка. в это время только бездкльнмки строчат;:нормальные люди все работают.

Гость
19 апр 2016 в 12:41

Заголовок нужно исправить на: неуравновешенные прохожие испугали грудничка, сдадко спавшего в машине.

Гость
19 апр 2016 в 16:55

а если бы дтп, другая машина наехала или украли бы ребенка из машины, вот маразм у бабы....

20 апр 2016 в 14:23

Ребенок, как я понял, плакал. Кроме всего прочего машина может загореться, сама завестись, в нее может врезаться другой автомобиль, ее могут угнать...

В шоке
20 апр 2016 в 14:47

Мочить таких мамаш надо в сартирах!

Гость
20 апр 2016 в 15:27

А мама её не могла в машине посидеть с ребёнком что ли??? Если не хотели будить или таскать с собой ребенка. У нас если дети в машине уснут, так или я или муж идёт в магазин. ОДНИХ НИКОГДА НЕ ОСТАВИМ!!! Бог тебе судья!!!

Гость
20 апр 2016 в 16:49

Задохнуться в машине невозможно, она не герметичная, единственное - перегреться если солнцепек или замерзнуть.
Это, конечно, не значит, что стоит оставлять без присмотра. А то вот такие идиоты напугают ребенка.