перейти к публикации
7 комментариев к публикации

ГИБДД Башкирии выявили 955 нарушений у водителей автобусов

Гость
15 апреля 2016, 16:25
Каждый 10-й??? просто КАЖДЫЙ лезет, подрезает, на красный, не соблюдают стоп линию, наглое безобразное поведение всех водителей маршруток и нефазов, без исключения. А теперь горсовет планирует опять все это безобразие с маршрутками продлить еще на 5 лет. В срочном порядке оформляют тендеры, пока 1 июля не вступил в силу новый закон. А где все планы администрации по наведению порядка?
Гость
15 апреля 2016, 19:15
Какой каждый десятый?С натяжкой из 10 один это не делает.И однодневные рейды это не исправят.Вообще это не искоренить штрафами.Только сокращение количества этих гонщиков. Будет их меньше на дорогах, будет больше порядка.
Гость
15 апреля 2016, 16:59
автобусники часто находяться под шафе особенно в малых городах
Гость
15 апреля 2016, 19:21
Посмотрите во дворах вечерами.Водители маршруток снимают дневной стресс, набирают смелости на завтра прямо в машине с друзьями.А с утра опять за руль, возить людей.
Гость
15 апреля 2016, 22:47
А вы посмотрите как они водят!! Каждый трещит безотрывно по телефону, прям такие важные люди!! Проблемы планетарного масштаба решают!! А людей возят как дрова!! Гнать их с улиц!!
Гость
16 апреля 2016, 01:34
Просто плохо контролировали,поэтому каждый десятый, получше присмотритесь,тогда будет каждый второй.
Гость
16 апреля 2016, 10:02
За один рейс водитель маршрутки нарушает ПДД в среднем пять раз. Умножьте пять на девятьсот девяносто пять, получится реальный результат. И главное, если ГИБДД руководимое Гильмутдиновым захотело навесести порядок в пассажирских перевозках в плане нарушений ПДД то это можно было сделать давно. Значит если этого не делают то это кому-то выгодно.