перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Уфе эвакуировали суперкар стоимостью более 10 млн рублей

Гость
15 апреля 2016, 15:58
Это не настоящий Ламборгини, а реплика, стоимостью 1.5 млн рублей.
Гость
15 апреля 2016, 19:28
да нет, что есть настоящий!
Гость
17 апреля 2016, 11:48
Гость
17 апреля 2016, 11:48
да нет, что есть настоящий!
Я хозяина знаю,бабла на настоящее ламбо ему бы точно не хватило. Постоянные кредиты долги и нестабильный заработок.
Гость
15 апреля 2016, 14:34
Кто хозяин? Надо к нему домой зайти.....
Гость
15 апреля 2016, 14:37
Лучше бы просто бомбу под днище.
Гость
15 апреля 2016, 14:48
Постановка перед гражданами? Не?
Гость
15 апреля 2016, 14:51
Хозяин сам вызвал эвакуатор.
Гость
16 апреля 2016, 00:38
Это настоящий галардо, но двухтысячных годов. Цена его на порядок ниже пятака мультов! Номера три эмки три шестерки)))) сын лукойла.
Гость
16 апреля 2016, 08:57
Ну теперь понятно куда транспортные налоги уходят?! А то надоели "плохое дороги... плохие дороги..."
Гость
16 апреля 2016, 15:13
Гость
16 апреля 2016, 15:13
Ну теперь понятно куда транспортные налоги уходят?! А то надоели "плохое дороги... плохие дороги..."
ну тебе и такой не купить
Гость
16 апреля 2016, 22:10
Гость
16 апреля 2016, 22:10
ну тебе и такой не купить
А для чего она нужна? Для такой машины в Уфе-то дорог нет. А в республике и подавно.
Гость
16 апреля 2016, 09:59
В деревне машину увидели? Колхозники!
Гость
15 апреля 2016, 19:27
,,заметели ДПС-ники и думали-думали чей это дорогуша,ждали -ждали хозяина,а тот не пришел. Или не хотел.Вот теперь будет игра,если по цене машина на самом деле ,,так.
Гость
15 апреля 2016, 22:37
Ламборджини сломалась. Оказалась заглючила электроника. Хозяину стыдно возиться под капотом. Вот он и вызвал эвакуатор в автосервис и сопровождение. Деньги решают всё. Можно было даже ОМОН для понтов организовать.
Гость
15 апреля 2016, 22:56
Теперь инстаграмм гбддшников смотреть надо!! Сельфяшек наверное море будет!!!
Гость
16 апреля 2016, 18:34
К чему такие новости? Что такого произошло? Эвакуировали машину в не положенном месте и что? Журналистов так удивила цифра 10 млн?в Москве только и эвакуируют машины дороже и желательно с других регионов, там это целый хорошо поставленый бизнес, чем дороже машина ( вернее чем больше там лошадок)тем дороже эвакуация. В последнее время достали новости из разрядок сплетен бабок у подъезда....
Гость
15 апреля 2016, 14:48
Да,зависть страшная вещь
Гость
15 апреля 2016, 15:05
эвакуваторчик попал !!!
Гость
17 апреля 2016, 11:45
Да,страшная вещь эта зависть! У итальянцев такие дороги!!!
Гость
15 апреля 2016, 16:58
куляш из омска притащил?
Гость
15 апреля 2016, 19:24
Вот это о чем ?Ну вывез эвакуатор машину и что