перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Уфе жителей подожженного барака вынуждают продать свои квартиры

Гость
15 апреля 2016, 14:01
Скоро выборы… Надо избирать тех, кто будет добиваться изменения действующего законодательства, принятого в угоду жирным котам – обладателям крупного капитала, а не в пользу жителям сносимых хибар. Это несправедливо, когда люди прожили 20-30 лет, а то и всю жизнь, в бараках или в старых домах без удобств в центре города, в надежде на то, что когда-нибудь получат нормальную квартиру – сначала от Советской власти, потом от властей новой России, а тут приходят толстосумы и предлагаю быстренько перебраться в такие же коморки где-то на окраине города! Жильцы сносимых домов в центре города должны иметь свою долю от тех золотых участков земли, где они проживали!? Сегодня война идет из-за бараков и старых деревянных домов, а завтра борьба начнется за снос пятиэтажек, девятиэтажек.
Гость
15 апреля 2016, 14:52
Верующий?
Гость
15 апреля 2016, 15:06
Нужно устроить санкционированный митинг!!!!!! Чтобы народ услышали
Гость
15 апреля 2016, 15:26
За затоновским мостом вам выделят место для митинга. Слушать друг друга, и пение птичек.
Гость
19 апреля 2016, 21:42
Гость
19 апреля 2016, 21:42
За затоновским мостом вам выделят место для митинга. Слушать друг друга, и пение птичек.
Подключим СМИ
Гость
15 апреля 2016, 18:21
Надо сносить страшные хибары в городе. А вот кто-то просит миллионы за свою рухлядь, и поэтому продолжаем дальше наблюдать это уродство в городе.
Гость
15 апреля 2016, 20:11
Узбагойся, девочка. Жители не покушаются на твою палату а базилеевке
Гость
15 апреля 2016, 23:41
В Черниковку их.Пусть поживут,хватит кичится тем что живут в " центре".Тоже ,наверное,поливали грязью окраины .Ха...времена меняются.
Гость
15 апреля 2016, 20:29
В заголовке - барак, а на фото - двухэтажный кирпичный дом. Как это понимать?
Гость
15 апреля 2016, 23:37
Да они бараков не видели.А когда то их было много в городе.Конечно, это хорошо,что более молодое поколение их не застало.Но и это то же история государства,которого уже нет .
Гость
15 апреля 2016, 13:27
Соберитесь все. Расчлените вы этого застройщика. И все будет хорош
Гость
15 апреля 2016, 14:56
Как так ,там же прокуратура на контроле держит.Тем более там убийство было.
Гость
15 апреля 2016, 20:10
А где башлык, за него же 89% проголосовало, или ему только химзаводы интересны, причем ненужные
Гость
15 апреля 2016, 22:41
Кто к нам с огнём придёт, тот от огня и погибнет. Намёк понятен?
Гость
17 апреля 2016, 14:09
Почему не исполняется Конституция, законы страны и международные нормы права? Почему прокуратура не исполняет своих обязанностей по надзору за соблюдением законов, прав, свобод, интересов граждан? Почему нуждающиеся в жилье пенсионеры, многодетные семьи, дети-сироты, инвалиды разного возраста и пола из аварийных домов, служебного жилья и общежитий выбрасываются на улицу или как скот загоняются в «коммуналки 21-го века» по 15 человек чужих людей в одну квартиру? В г.Уфе построены масса торгово-развлекательных центров, завод «Кроношпан», супер-отели для гостей саммитов ШОС и БРИКС на лучших земельных участках, а жилья для своих граждан, дома которых давно разваливаются, как не было, так и нет! Почему?! Потому, что всюду коррупция, беспредел и безответственность власти, контролирующих и надзорных органов. Отсутствие независимых судов, СМИ и молчаливое согласие депутатов!