перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Топ-менеджеры «Роснано» стали фигурантами дела о растрате

Гость
15 апреля 2016, 15:27
Суть создания этой "госкорпорации" - вывод денег из "гос казны" под предлогом "развития ...чего то там...". Главная функция "госкорпораций" - отжать долю в производстве. Только почему деньги на строительство и ввод "производств" тратят наши общие (из гос казны), а "доля" от прибыли этого производства "только власть имущим".......
Гость
18 апреля 2016, 12:40
В Китае определили минимальный размер взятки для смертной казни. Отныне высшая мера наказания будет применяться в отношении чиновников, получивших откат, сумма которого превышает 460 тысяч долларов. С таким подходом в России не останется ни одного чиновника рангом выше председателя сельсовета.
Гость
15 апреля 2016, 16:14
У нас очень много денег!!! (с) А. Чубайс
Гость
15 апреля 2016, 20:25
Да! Что то сомневаюсь, что такого достаточно грамотного руководителя облапошили и мимо него все происходило.
Гость
19 апреля 2016, 08:40
Я очень богатый человек!
Гость
20 апреля 2016, 08:28
У них неприлично много денег...
Гость
18 апреля 2016, 11:06
Про Чубайся забыли?
Гость
15 апреля 2016, 15:03
А не Чубайс ли там командует ?
Гость
15 апреля 2016, 20:26
Ну если прищучить, то как за рубежом взвоют о преследовании
Гость
18 апреля 2016, 19:05
Интересно, кто-то вообще верит, что Роснано нужно? Что они честно работают? Хоть что-то расскажите, что они там изобрели?
Гость
15 апреля 2016, 14:33
Делиться надо было!
Гость
15 апреля 2016, 15:35
Эка какие ники себе кастрюле***вый придумывает! Того гляди из шаровар выскочит
Гость
15 апреля 2016, 18:02
Гость
15 апреля 2016, 18:02
Эка какие ники себе кастрюле***вый придумывает! Того гляди из шаровар выскочит
Да, Гарик оказывается большой шутник!
Гость
15 апреля 2016, 15:02
Роснано это одна большая растрата.Давно пора рассказать людям что Чубайс ставленник Запада и через Роснано на Запад уходит дань за пройгрыш в холодной войне.
Гость
15 апреля 2016, 20:07
Лебединая песня россиянского кагала, последний гешефт снимают, пока всех не пересажают.
Гость
19 апреля 2016, 15:56
Так их арестовали или хотя-бы задержали ? Или просто присвоили звание "Фигурант" ? Хорошо им там под крылышком у Чубайса - воруй, сколько унесешь. Тюрьму им нужно построить по нанотехнологиям и пусть они там вместе с рыжим прохиндеем наукой занимаются.