22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
14 апр 2016 в 22:15

Раз есть внуки, где-то должны быть и дети, а значит и их забота (не добровольно, так через суд). Мутная история

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 20:16

Ветерану труда только ведомственное жильё ,чтобы бестолковые внуки не убили друг друга в боях за наследство .

гость Р.
15 апр 2016 в 10:03

для таких случае есть дом-интернат для престарелых и инвалидов

Гость
15 апр 2016 в 10:11

«Пусть она приходит к нам. Мы выясним, что ей положено, а что нет», – сказал первый заместитель главы по социальной и кадровой политике Карим Баязитов.

Полное равнодушие и непонимание ситуации. Пусть он доживет до ее лет и останется в ее положении, узнает. А мог бы предложить прописанному на его территории человеку массу вариантов. Если бы знал и умел. Например, дом-интернат, соцприюты. Сейчас начали практиковать семейные интернаты. А вообще если бы захотели нашли бы в любом селе семью или человека, способного и желающего взять ее к себе. Испокон веков в деревнях так делали. у нее же пенсия есть. ЕЕ надо вернуть в родные места где еще есть знакомые лица и неравнодушные люди и решить проблему. А этого Карима за шкирку привести к ней. Небось он из школы убежал

Гость
15 апр 2016 в 11:12

Это что за такие внуки, которые бросают своих бабушек?! Такого никогда не бывало у нашего народа, чтобы своих престарелых родственников бросать одних на произвол судьбы. Пристыдить всем миром и общественностью. Где совет старейшин города? Почему с такими внуками не проведут соответствующую работу?!

Гость
16 апр 2016 в 00:54

Бабушка,мы Вам поможем!

Кот
14 апр 2016 в 19:21

У нас в Сибае такое твориться Мне очень стыдно ,очень Может администрация этот вопрос решит Верится с трудом

ОТВЕТИТЬ
роб
14 апр 2016 в 19:55

..цинизм и полное равнодушие...

Гость
14 апр 2016 в 20:39

Что у нас за страна! Старые люди практически нищие, а кто-то миллионами получает.

Гость
14 апр 2016 в 20:55

Это же администрация. Группировка тех, кто нашёл тёпленкое местечко, где можно не работать и получать большую зарплату. И не только зарплату.

Загрузка...