перейти к публикации
22 комментария к публикации

Первый заммуфтия Башкирии: «Вряд ли гроб выбросили мусульмане»

14 апреля 2016, 15:37
Гость
Гость
15 апреля 2016, 15:19
Мусульманин не тот кто носитель тюркского имени, а тот кто соблюдает 5 столпов ислама. Видимо это хотел сказать муфтий, но почему-то не сказал...
Гость
15 апреля 2016, 15:08
Уважаемые Господа, нам - вам всем "утку" подкинули....темку для обсуждения))))))) да и "был ли мальчик" )))))).....кому - то видимо это надо(и нац. подоплека......зачем????? )Такая щепетильная тема - уход из жизни.
Гость
15 апреля 2016, 09:39
насколько мне известно, мусульмане не хоронят в гробу, а в кафене (саване) тело ложат в землю, а гроб как правило разбивают, или хоронят вместе с покойником или уносят к смотрителю кладбища. еще слышали, что ритуалисты оттуда их забирают и повторно продают
Гость
15 апреля 2016, 12:11
И правильно делают, не пропадать же добру.
Гость
15 апреля 2016, 07:10
.... и жена сказала)))))
Гость
15 апреля 2016, 00:01
Вопрос а кто ? Был пару раз на мусульманских похоронах везли на кладбище в открытом гробу потом гроб разбивали делали насилки и на них опускали а что берут в мечети первый раз слышу хотя и многие мусульмане об этом наверно не знают
Гость
15 апреля 2016, 09:24
Л?хет
Гость
14 апреля 2016, 21:52
Есть и мусульмане, принявшие христианство не забывайте братья и сестры
Гость
15 апреля 2016, 09:23
Ужас!
Гость
14 апреля 2016, 19:38
Это все инопланетяне! Их проделки! Я чую!
Гость
14 апреля 2016, 19:22
Конечно не мусульманин, ведь имя Мидхат самое православное!
Гость
15 апреля 2016, 11:45
Мусульманин не тот кто носитель тюркского имени, а тот кто соблюдает 5 столпов ислама. Видимо это хотел сказать муфтий, но почему-то не сказал...
Гость
14 апреля 2016, 18:46
Конечно нет, и надпись не они сделали! Клевета это! Все богобоязненные. И вообще, был ли гроб?
Гость
14 апреля 2016, 18:19
Он сам то понял что сказал? «Возможно, кто-то купил гроб, а жена ему сказала, что так хоронить нельзя, и они таким образом избавились от гроба» Из этого следует вывод «Вряд ли это были мусульмане»!!! Не ну если нельзя то кто же это еще мог быть? я просто теряюсь в догадках...
Гость
14 апреля 2016, 20:03
он имел в ввиду не все достойны мусульманства
Гость
14 апреля 2016, 23:03
Тут вообще ничего непонятно. Кто гроб-то купил? Покойник? И почему именно жена сказала, что так хоронить нельзя? Только жены могут знать как надо, а как - нет?
Гость
14 апреля 2016, 17:58
Я не пойму че из этого трагедию сделали
Гость
14 апреля 2016, 19:25
Похоже для тебя ничего святого нет. Прискорбно.
Гость
15 апреля 2016, 08:57
Гость
14 апреля 2016, 19:25
Похоже для тебя ничего святого нет. Прискорбно.
в чём святотатство выкинуть пустой гроб??????
Гость
14 апреля 2016, 17:39
Вы съездите посмотрите на кладбище Тимашевское. Сколько там гробов лежит. Десятками. И все возле могилы мусульманина (-ки) лежат с обивкой зеленого цвета (цвет мусульманский). Это же кошмар. Главное куда смотрит персонал кладбища???
Гость
14 апреля 2016, 18:49
Вам привиделось! Хазрат сказал НЕТ, значит нет! И никаких сусликов!
Гость
15 апреля 2016, 10:59
Гость
14 апреля 2016, 18:49
Вам привиделось! Хазрат сказал НЕТ, значит нет! И никаких сусликов!
Браво!
Гость