СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимцы не хотят краснеть перед патриархом Кириллом»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
13 апр 2016 в 11:49

Уфимцы не хотят краснеть перед патриархом..поэтому незадолго до встречи они собираются сходить в баню с пивом и раками.

13 апр 2016 в 10:34

Нам,жителям ул.Комсомольской ещё более стыдно,что на нашей улице стоит недостроенный храм Святых Кирилла и Мефодия,за Искрой.Вокруг территория загажена,неблагоустроена,патриарху конечно его не покажут,а вы про дворы лепечете.

советник.
13 апр 2016 в 13:04

А Вы,если Он+ОНИ будут приближаться к вашему двору, намажьте свои лице белой мелом.

Гость
13 апр 2016 в 11:23

уверен, что большинству уфимцев абсолютно параллельно на мнение патриарха кирилла

Сеня
13 апр 2016 в 10:34

Да пусть смотрит, что есть то и есть...весь город так живет.
Или мы что должны заботится о нежных чувствах Патриарха? Не дай Бог увидит, огорчится же родимый? Э нет...довольно с нас очковтирательства. Лгать грешно, а уж лгать патриарху тем более.

Гость
13 апр 2016 в 10:42

Дворы в центре города?Им бы показать как живут и по каким дорогам ездят простые жители окраин Уфы.Черниковка, Сипайлово.Вот , на самом деле, богом забытые районы.

чел
13 апр 2016 в 11:59

от того что он придёт суда господи ё...м...ть лучше жить не станет.мы выживаем понимаешь как можем.

Гость
13 апр 2016 в 12:24

Дауж, самое дело Патриарху по помойкам лазить!

Гость
13 апр 2016 в 13:57

А ко мне в Черниковку этим летом бабка с родственниками приедет из далекой деревни в гости. Как она по Кольцевой будет ехать, трястись?Помогите заасфальтировать эту улицу, ну и двор там рядом. Что бы стыдно не было перед дорогими гостями.

13 апр 2016 в 09:59

Пусть краудфандингом займутся, больше шансов.

коренной,с рождения.
13 апр 2016 в 17:44

А нам что от этого?.Он деньги везет,для построения + постройки церковь в Дёмском районе города Уфы, ну при заезде к Дёму со стороны Уфы,и прямо рядом с многоэтажными домами,рядом заправка,территория бывшей кладбище,а потом там были наше погреба. А вот место для машин ,которые будут привозить день и ночь ушедших на тот свет людей,нет. Воду конечно привезет в цистернах,для обрызгивания с метелкой на мертвых людей.

13 апр 2016 в 13:10

Ну, может хоть какая-то польза от религии получится...

Гость
13 апр 2016 в 14:47

Опять полгорода перекроют! Сидел бы в своей Московии!

Гостья
13 апр 2016 в 16:43

Людей можно понять, да вот только вряд ли уфимские священослужители допустят, чтобы Патриарх прогуливался по дворам. Не лучше ли, просто взять и сделать. Это ведь не так сложно.

Гость
13 апр 2016 в 17:27

Подумаешь, какой-то поп едет! Еще чего?! Ради него что-ли?!

Ирина
13 апр 2016 в 22:18

Сколько злобы в людях и неуважения к другим нациям и религиям! Любой повод найдут, чтобы это продемонстрировать!

Кирилл
28 апр 2016 в 23:21

Интересно, что-то еще, кроме здания в центре Уфы за 200 млн. рублей из кармана у жителей Республики пропадет после визита Патриарха? А то мало ли, любители народным добром поживится в Уфу зачастили: то Залдастанов (кличка Хирург), то Гундяев (кличка Патриарх).