перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Долги за услуги ЖКХ у уфимцев выбивают коллекторы

Гость
12 апреля 2016, 19:13
Я не понимаю Должен плати только цивилизованно
Гость
12 апреля 2016, 22:20
прокуратура на людей не смотрит а смотрит на деньги который им тоже капает.
Гость
13 апреля 2016, 09:04
Завтра позвоните на горячую линию Путина. Депутаты Госдумы приняли в первом чтении закон о коллекторах. ЛДПР приготовил им наручники
Гость
13 апреля 2016, 09:57
Коллектор - это вообще что? Канализационный?.... Есть Закон об исполнительном производстве, есть Служба судебных приставов для этих целей. Все остальное - самоуправство третьих лиц. Достают коллекторы - пишите заявление в Прокуратуру на привлечение к уголовной ответственности за самоуправство (только факты должны подтверждаться конечно, включая свидетельские показания и т.п.)
Гость
12 апреля 2016, 20:10
Да, это не правильно, их надо под суд(ЖКХ), это одна сторона медали. А вторая сторона, ни один коллектор за бесплатно работать не будет, получается, что все затраты их услуги опять кинут жителям в виде содержания помещений.
Гость
12 апреля 2016, 21:32
куда смотрит прокуратура?
Гость
12 апреля 2016, 21:38
Если коллекторы говорят о Вашем долге соседям, смело пишите на них и на ЖКХ заявление в полицию. ЖКХ не имеет право передавать, а коллекторы доносить информацию о Вашей задолженности третьим лицам. Это разглашение персональных данных! Гарантирую, что после 5-10 заявлений или одного коллективного это прекратится! Лично я таких "вышибал" на...р посылаю.
Гость
12 апреля 2016, 21:40
Все под богом ходим. В жизни, тем более в нашей российской попасть в задолжники по коммуналке может каждый. А вот действия управляющей компании которая действует таким образом надо избавляться отказавшись от их услуг. В смысле, поменять управляющию компанию. Желающих работать в сфере ЖКХ мама не горюй.
Гость
13 апреля 2016, 00:06
да что уж там новость, на сайте УЖХ Орджоникидзевского давно сообщили что работает Росдолг вот вам ссылочка http://ordj.ru/index.php/novosti/1479-informatsija-o-zakljuchenii-dogovora-mezhdu-0a0-uzhh-ordzhonikidzevskogo-rajona-gorodskogo-okruga-gorod-ufa-respubliki-bashkortostan-i-agentstvom-rosdolg.html а инфа для лохов, господин Мусабиров до не давнего времени был директором Юридической Фирмы "Результат" вот вам тоже ссылочка https://deputat.openrepublic.ru/deputies/22310/ А эта компания сама оказывает услуги в УЖХ Советского района, мне по моим долгам пришлось общаться с их сотрудником. Просто народный избранник убирает конкурентов. Все нормально товарищи, бояре разбираются, народ возмущается.
Гость
13 апреля 2016, 14:09
Посылайте этих коллекторов в пешее эротическое путешествие.