перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Следком проведет проверку по фактам укусов детей в контактных зоопарках Уфы

11 апреля 2016, 20:19
Гость
Гость
12 апреля 2016, 10:58
Маразм крепчал!!!
Гость
12 апреля 2016, 10:32
Где в Уфе находится контактный зоопарк? Изредка привозят зверей в клетках, других не встречала. Вольер в Новиковке - не контактный!
Гость
12 апреля 2016, 12:13
О чем ты, мать? В Уфе штук 15 контактных зоопарков, если не больше. Чуть ли не в каждом торговом центре.
Гость
12 апреля 2016, 10:03
Такого бреда я ещё не слышал!!! У след кома закончились дела ???? На основании статьи они пошли делать проверку) на них нужно пожаловаться)))
Гость
12 апреля 2016, 09:57
Как один знакомый сказал про свою 5-летнюю дочь "Ребенок крокодила, верблюда видел, а корову нет." Наши дети так хоть понимают как реально выглядят животные, как они себя ведут. Козлята всегда хотят пожевать, тем более если их с рук кормить, то и могут немножко и укусить ))) Ведь в контактные зоопарки детей приводят родители и если они не хотят чтобы их ребенок "общался" вживую с животными, то пусть показывают их на картинках и по телевизору. Следственный комитет займитесь нормальными делами.
Гость
12 апреля 2016, 09:21
)))) Абсурд! Следственному комитету заняться нечем. Так езжайте в деревню где есть дом.хозяйство, там для вас будет много работы: там животные и бодаются и кусаются. На то он и контактный зоопарк, что теперь животным надевать намордники?! Куда мир катиться?
Гость
12 апреля 2016, 09:14
НЕЛЬЗЯ ДЕТЕЙ ПОДПУСКАТЬ К ЖИВОТНЫМ МЕНЕЕ ЧЕМ НА ПОЛТОРА 2 МЕТРА,.И НЕ ОБВИНЯЙТЕ ЖИВОТНЫХ ТО ЧТО ОНИ ЧУТОК ПОКУСАЛИ,ЭТО ОНИ ДЛЯ САМОЗАЩИТЫ,ВИДИМО ВАШИ ДЕТИ ТЫКАЛИ В ЖИВОТНЫХ ЧЕМ ПОПАЛО,ГЛАДИТЬ ДЕТИ НЕ УМЕЮТ,НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЖИВОТНЫМ ТОЖЕ МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИТЬСЯ,.ТАК ЧТО НЕ ПРОСИТЕ ДЕНЕГ У ЗООПАРКА!,.
Гость
12 апреля 2016, 06:25
Свинья паспорт в росветнадзоре получила?
Гость