20idei
СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии стартуют экологические субботники»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
8 апр 2016 в 16:32

Отрицательно. У всех на работе бывают авралы, и только дворникам в их аврал выходят помогать толпы, да и еще и за бесплатно.

666
8 апр 2016 в 17:55

А наш идейный вдохновитель с мэром,должны с бревном прогуляться для истории.

Гость
8 апр 2016 в 18:04

отрицательно!!! комунальщики за меня на работу не ходят! привыкли выезжать на халяву! пусть чиновники, депутаты, курултай выйдет поработает.

8 апр 2016 в 14:22

Резко отрицательно. Бесплатный да ещё и добровольно-принудительный труд при капитализме - нонсенс и абсурд.

Гость
8 апр 2016 в 15:36

Субботник - пережиток социализма и одна из бредовых идей коммунизма

Гость
8 апр 2016 в 19:40

Если субботник - тогда пусть все атрибуты советской власти возвращают: символическую оплату за квартиру и комм.услуги, бесплатную квартиру, ежегодные путевки от профсоюза в санатории и профилактории и др. социалистические блага.

Гость
8 апр 2016 в 20:19

Башлыковский химзавод в Шакше еженочно проводит экологические субботники, очищая воздух своим целебным паром

Гость
8 апр 2016 в 18:06

А не за собой ли убираем, уважаемые? Сидишь в маршрутке и наблюдаешь, как на остановке мужики перед уже открытыми дверями судорожно докуривают сигареты, а бычки- на чисто выметенную дорогу швыряют!Да еще и сплюнут перед входом в транспорт. если б не субботники- никаких дворников бы не хватило с нашим бескультурьем!

Гость
8 апр 2016 в 21:04

Отношусь к субботнику позитивно. Улицы перестанут быть похожими на отхожее место. К сожалению у нас нет передовых технологий уборки мусора, равно как инструментов и спецодежды, а то бы я тоже посубботничал.

Гость
9 апр 2016 в 22:33

Почему за границей не понимают русского слова "субботник", не знаете?

Гость
8 апр 2016 в 14:12

Я за субботник. Завтра же выйду на закреплённый за мной садовый участок. С шашлычком...