СЕЙЧАС -28°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии создали спецгруппу по борьбе с «фанфуриками»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Николай.
8 апр 2016 в 12:47

Тогда ждем эту группу в Дёме на ул. Майкопская 18 в приемке металла.Продают без проблем.И взрослым и детям.И депутатам и избирателям.

Гость
8 апр 2016 в 12:35

Спецбригады автодорожные, спецгруппы по фанфурикам. Это называется сокращение штатов чиновников или создание новых хлебных кормушек?

уфимес
8 апр 2016 в 14:15

В киосках УФА—ПЕЧАТЬ в свободной продаже фурики :)

Гость
8 апр 2016 в 16:36

Надо срочно делать запасы, а то как с хамоном выйдет...

Гость
8 апр 2016 в 13:05

Эксперимент проведён не полностью, что бы понять проблему надо было выпить. А так пол дела сделано.

8 апр 2016 в 12:28

Создали группу...
От этой группы толку как от козла молоко.
Нация прям так и охнет от горя и пить перестанет...
Такой же идиотский закон запретил продавать сигареты в магазинах рядом со школами и опять же какой толк? Спиртное, пиво и водку продавать можно, а сигареты нет... бред и идиотизм.

видгук
8 апр 2016 в 12:36

Какая зрада, до нас добрались!

Гость
8 апр 2016 в 18:33

Кто-нибудь объясните кто такой фанфурик-хулиган что-ли!

Гость
8 апр 2016 в 12:57

по Клавдии Абрамовой ларёк проверьте

Гость
8 апр 2016 в 13:05

Мы тоже ждем в Гафурийском районе. В любом киоске и магазе. Продаем без проблем, лицензий и уплаты налогов. Лишним землякам помогаем спокойно отойти в мир иной, за услуги берем деньгами, на деньги жируем

Гость
8 апр 2016 в 13:07

Порядок на уровне советских времен "реформаторы" не могут ...вот и создают многочисленные группы,комиссии,комитеты... а толку!!! Людей дела на руководящих стульях нет,одни ставленники пророкированные ... правят то экономисты и юристы с купленными дипломами,ни одного хозяйственника ...зато "с научными степенями" ..)))

Гость
8 апр 2016 в 13:42

Инвалида, которого избили возле аптеки охранники, скорее всего приходил за боярышником, это тот-же /фанфурик/

Гость
8 апр 2016 в 17:10

Зачем перечислять адреса? В любом не сетевом магазине, хозяйственном,остановочном. Везде.

Ольга
8 апр 2016 в 18:25

А что возмущаться, никто не запрещает их продавать. Пусть не пьют, им насильно не вливают, а ноги растирают.

Гость
8 апр 2016 в 19:51

в сипайлово в любом ларьке продают!в кармаскалах тоже везде!запретить надо или штрафовать

Гость
9 апр 2016 в 14:46

Главное, утвердить количество группы в составе трех человек.
Тогда будет проще оценить качество спиртосодержащей продукции.

Гость
9 апр 2016 в 22:40

Нацгвардия по борьбе?

Сеня
8 апр 2016 в 20:21

нельзя бороться с фанфуриками, лучше снести все дома старше 1950года постройки в Уфе и построить жилье для приезжих из аулов вроде меня.