20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе мясом и маслом торгуют прямо на остановке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Александр
7 апр 2016 в 12:53

опять нытики из рядом стоящей матрицы жалуются... достали уже... не хочет народ у вас покупать в тридорого поймите!!!!

Гость
7 апр 2016 в 11:31

Нет ну я конечно понимаю что большинство жителей Инорса - вчерашняя деревня, но это чересчур... Куда спрашивается полиция смотрит?

Гость
7 апр 2016 в 16:05

Тоже мне новость...
Это сплошь и рядом - на каждой крупной остановке и многолюдном перекрестке.
Скорее всего - заказная статья, от магазина или даже от администрации - сигнал по очищению города от несанкц.торговли.
Это типа борьбы с игровыми автоматами: все знают, где они находятся (да они и не скрываются, наоборот - яркие неоновые вывески), а органы периодически их "находят" для отчетности.

Крутой Доктор
7 апр 2016 в 18:26

Хотите покупайте у них, не хотите, не покупайте. Всегда должен быть выбор!

Гость
7 апр 2016 в 18:37

Опять нытики и конкуренты из супермаркета поблизости кляузы строчат.

7 апр 2016 в 18:49

Ну конечно, если все порядочные рынки захватили перекупщики с поддержкой купленных ментов, куда деваться производителю, которых фактически выжили из приличных рынков. Вот поэтому они и вынуждены продавать свою продукцию где попало.
Когда нибудь установят порядок на рынках, особенно на Центральном?

гость Р.
7 апр 2016 в 12:06

да по всему городу так - называется Фермерская ярмарка.

Гость
7 апр 2016 в 11:54

Вообще весь город превратили в стихийный рынок! На остановках "Спортивная", "Галле", "универмаг Уфа" от этих торгашей прохода нет. Опять появилось цыганье, пристающее к прохожим, и побирушки на перекрестках. Куда смотрят мэрия, полиция, роспотребнадзор? За что им платят зарплату когда в городе нет порядка.

жылбылдыр
7 апр 2016 в 12:59

а как вы еще хотите чтоб внедрялось импортозамещение??? только таким хардкором

!!!!
7 апр 2016 в 15:13

На остановке Юбилейный тож продают

Гость
7 апр 2016 в 15:11

Если бы вы знали как хранитца ихняя продукция вы точно бы не покупали сказать все можно что это свое

Гость
7 апр 2016 в 15:32

У них покупать -себя не уважать!

Гостья
7 апр 2016 в 16:41

Есть фермерские ярмарки выходного дня. Есть супермаркеты. Гнать этих торговцев поганой метлой, а заодно продавцов ширпотреба из пешеходных переходов. Нечего антисанитарию разводить!

Гость
7 апр 2016 в 18:43

Если производитель не может продать свою продукцию через ранок (в т.ч. Центральный, где повсюду снуют перекупщики с продажными ментами) куда девать свою продукцию, вот и проходится им продавать где попало!

Гость
7 апр 2016 в 21:47

Вы думаете в супермаркете Вам продают хорошее мясо и др. продукты? Вы глубоко ошибаетесь. Когда я наблюдаю как люди покупают салаты и готовые блюда из тухлятины в гипермаркетах, мне просто смешно. Какие же красивые, "охлажденные", несколько раз размороженные мясо и рыба. Зато в торговом зале светло, чистый пол, музыка играет.

Гость
7 апр 2016 в 21:59

Я за продажу мяса на улицах, и как можно ближе с домом. Ведь нормального мяса в магазине не купишь. Да, еще овощи и фрукты пусть продают. Малые рынки нужны в городе и побольше, где предприниматели будут продавать товары местных производителей.

Гость
8 апр 2016 в 12:03

На улице без проверки мясо , рыбу, птицу и т д брать очень опасно! Так создайте условия для фермеров.

Гость
8 апр 2016 в 12:02

Вот сейчас импортозамещение. Те , кто хоть как то выживает в деревне - торгует сам своей продукцией! Так вот не мешайте отечественному производителю реализовывать свой товар нам же, А ПОМОГАЙТЕ! Это не ГМО! Создайте условия для фермера и нас городских , чтобы была проверка товара и условия торговли! ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО! Никто не хочет в администрации этим заниматься- вот и всё! А перекупщики на лапу, вилимо, дают и их допускают на официальный рынок.

Гость
8 апр 2016 в 20:02

Кто там что производит одни перекупщики

Гость
7 апр 2016 в 20:02

А в это время уничтожают 200 кг польских продуктов. Спецтехникой. Вот и дай цивилизацию в руки дураку, он пищу начнёт давить.

Гость
7 апр 2016 в 11:55

Это же своё, пусть и просроченное. Вот если бы импортные продукты без "нужных" документов... тогда сразу уничтожить бульдозером.

Гость
8 апр 2016 в 20:01

Кокие это производители здесь торгуют гасторбайторы что они производят перекупщики платят и стоят