Город Налоговый инспектор, находящийся в федеральном розыске, задержан в Уфимском районе

Налоговый инспектор, находящийся в федеральном розыске, задержан в Уфимском районе

Налоговый инспектор, находящийся в федеральном розыске, задержан в Уфимском районе | ufa1.ruНалоговый инспектор, находящийся в федеральном розыске, задержан в Уфимском районе | ufa1.ru

В Уфимском районе Башкирии был задержан 36-летний уроженец Узбекистана, который обвиняется в получении взятки и должностном подлоге. Мужчина был объявлен в международный розыск. По версии органов следствия Узбекистана, в 2012 году задержанный, будучи сотрудником налоговой инспекции иностранного государства, выявил, что коммерческая фирма уклонилась от уплаты налогов и не выдала работникам зарплату. За сокрытие этой информации он потребовал от директора организации передать ему один из торговых ларьков.

После возбуждения уголовного дела подозреваемый скрылся от органов следствия и переехал в Россию, где нелегально работал строителем. В августе прошлого года обвиняемый был задержан в Уфимском районе. «В настоящее время иностранец содержится под стражей. Федеральной службе исполнения наказания Российской Федерации поручено организовать его выдачу компетентным органам Республики Узбекистан», – также говорится в сообщении пресс-службы Прокуратуры РБ.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем