перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Башкирии пятиклассники-герои помогли задержать грабителей

Гость
31 марта 2016, 19:15
Вот на таких ребятах держится РОССИЯ ! Честь и Хвала !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2016, 05:11
дела павлика морозова живёт в сердцах пионэров россии.
Гость
2 апреля 2016, 01:31
Гость
1 апреля 2016, 05:11
дела павлика морозова живёт в сердцах пионэров россии.
Павлик Морозов всего лишь подтвердил в суде показания своей матери. Но какое до этого дело человеку, который солидарен с его убийцей?
Гость
2 апреля 2016, 19:47
Гость
2 апреля 2016, 01:31
Павлик Морозов всего лишь подтвердил в суде показания своей матери. Но какое до этого дело человеку, который солидарен с его убийцей?
из краснопузых чекистов вертухаев вы?
Гость
1 апреля 2016, 10:21
Сотни тысяч читателей оценили ваш ехидный юмор! Чувствуется многолетний опыт подь..щика!
Гость
31 марта 2016, 19:34
Герои!!!
Гость
31 марта 2016, 23:12
в чём ?
Гость
1 апреля 2016, 07:50
Гость
31 марта 2016, 23:12
в чём ?
вора - убийцу . нарика , алкаша и педофила будущего поймали , овощ!
Гость
2 апреля 2016, 19:48
Гость
1 апреля 2016, 07:50
вора - убийцу . нарика , алкаша и педофила будущего поймали , овощ!
в голове ватника всегда винегрет.
Гость
31 марта 2016, 18:34
Молодцы, мальчики!)))
Гость
31 марта 2016, 19:50
Величественные перспективы развития народного хозяйства в новом пятилетии вызвали чувство глубокого удовлетворения у всей партии, у всех российских людей. В Уфе, как и повсюду в стране, растет и ширится новый политический подъём и творческая активность трудящихся, их горячее стремление претворить в жизнь огромные планы, намечаемые Путиным.
Гость
31 марта 2016, 19:48
Сотни тысяч трудящихся нашего города одобряют поступок инных пионеров ленинцев. Я особенно благодарен ветеранам: они создали тот фундамент, который позволил нам в последние 20 лет достичь очень многого. Я уверен, что мы победим. И в этом меня убеждает то, что городскую власть возглавляет такая личность как наш мэр, как наша городская дума, которая за эти годы решила множество вопросов. Мы имеем колоссальную поддержку со стороны президента, председателя Правительства Российской Федерации . Всё это дает мне уверенность в том, что мы обязательно победим!