перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Проезд в автобусах «Башавтотранса» в Уфе подорожает до 25 рублей

Гость
31 марта 2016, 16:38
Названа главная причина "автобусы большой вместимости используются неэффективно". Не постеснялись признаться. Уволить с наказанием ответственного! Убрать с дорог общественного транспорта зачуханные частные извозки. Наконец-то вновь принятому ответственному за данное направление утвердить нормальные маршруты. Снизить стоимость проезда, в связи с полной рентабельностью и загруженностью. ВСЕ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2016, 18:46
Частники хорошо отстёгивают известно кому,их убирать не выгодно
Гость
31 марта 2016, 15:41
Гады! Дормодеды! В стране кризис, зарплаты не платят, а они цены поднимают!!! Это наживаение на бедных работягах
Гость
31 марта 2016, 19:09
крыму радовались? вот и платите.
Гость
31 марта 2016, 21:40
Гость
31 марта 2016, 19:09
крыму радовались? вот и платите.
Думаете, если бы Крым у хохлов остался, цены бы не повышали? Наивный...
Гость
31 марта 2016, 21:59
Гость
31 марта 2016, 19:09
крыму радовались? вот и платите.
везде Крым прилетаете.....
Гость
31 марта 2016, 16:10
Надо же, со всех сторон обкладывают граждан!
Гость
31 марта 2016, 19:09
а крым и сирия бесплатно не дается.
Гость
31 марта 2016, 21:42
Гость
31 марта 2016, 19:09
а крым и сирия бесплатно не дается.
Когда не было Крыма и Сирии, кризисы случались неоднократно и цены повышались все время.
Гость
31 марта 2016, 22:18
Гость
31 марта 2016, 19:09
а крым и сирия бесплатно не дается.
Так и до них бесплатно не возили. Так что ,эта версия мимо.
Гость
31 марта 2016, 16:33
Нормально живём._Что бы попасть на работу, заработать 15-20 надо потратить 1-1.5.Учитывая, что маршрутники тут же тоже поднимут тариф.И чем же опять обусловлено подорожание?Поднятие бензина на 0.5 рубля.Так больше половины ездят на газу.Св.....чи.
Гость
31 марта 2016, 19:10
крымом и сирией обусловлено.
Гость
31 марта 2016, 22:08
Гость
31 марта 2016, 19:10
крымом и сирией обусловлено.
Я туда ехать не собираюсь.Мне бы по городу. И у нас тарифы утверждают не Крымские и Сирийские чиновники, а местные.Так что успокойся."Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива!"
Гость
2 апреля 2016, 08:06
Гость
31 марта 2016, 22:08
Я туда ехать не собираюсь.Мне бы по городу. И у нас тарифы утверждают не Крымские и Сирийские чиновники, а местные.Так что успокойся."Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива!"
до крыма цены росли медленно. И зарплаты и пенсии росли.!
Гость
31 марта 2016, 23:14
прежде чем поднять цену надо установить порядок в маршрутах, нет кондукторов, а те маршруты которые без кондукторов водители из 10 пассажиров которые платили за проезд через терминал пропускает три, остальные в карман водителя это первое; второе из маршрутов надо убрать те автобусы которые проработали более 8 лет и тем более ПАЗИКОВ это не автобусы, а коробка метолом; про Газель слов нет, это не машины, тележки которые возят животных, а не людей их давно надо убрать из маршрутки уважаемые грабители простого народа, давайте обсудите у себя все предложении и потом решайте вопрос повышение цен.
Гость
31 марта 2016, 23:44
Оставить по минимуму комерческий транспорт,возобновить работу городского транспорта (они налоги в гор.бюджет платят,их перед выходом на линию врач проверяет,они каждый год ПДД экзамен сдают)одни плюсы Если все сделать по уму,то гор.транспорт встанет с колен,нужно только урезать ком.транспорт.
Гость
1 апреля 2016, 07:16
а может все таки люстрировать правителей таких неэффективных, которые сидят в креслах по 20 лет, никак не улучшают свою работу и жизнь горожан...
Гость
2 апреля 2016, 20:05
президента тоже? 16 лет...
Гость
31 марта 2016, 19:11
Все Хорошо ! Пусть поднимают ! Миллионный раз повторяю : Уезжайте обратно в колхозы , откуда приехали ! Зачем так мучаться в городе , коль не можешь ? Никто , никому , не интересен и не нужен ! Работы нет , и не будет больше никогда . Сельское Хозяйство - Вот Будущее Страны ! Нефть , Газ никому не нужен ! /заграница , имеется в виду / Все тупик , спеклись !/. Цены будут только расти - это не остановить . Вся Страна жила за счет высокой цены на знергоресурсы . Производства то нет . Один КИТАЙ !.
Гость
31 марта 2016, 19:53
Величественные перспективы развития народного хозяйства в новом пятилетии вызвали чувство глубокого удовлетворения у всей партии, у всех российских людей. В Уфе, как и повсюду в стране, растет и ширится новый политический подъём и творческая активность трудящихся, их горячее стремление претворить в жизнь огромные планы, намечаемые Путиным.
Гость
31 марта 2016, 22:16
Вот нафанфурился!!!!
Гость
31 марта 2016, 22:21
Похоже в кредит надо брать автобус ,что бы ездить
Гость
31 марта 2016, 17:08
вслед за Башавто подорожают и газельки с пазиками
Гость
31 марта 2016, 22:59
А может даже раньше.
Гость
1 апреля 2016, 04:08
Маловато. Сделали бы сразу 50 рублей за автобус, 30 - за трамвай/тралик, а потом деноминация, бах - три нолика долой и, здравствуй, СССР!
Гость
1 апреля 2016, 11:45
Опять за наш счет вылезают, цены все повышают и повышают.
Гость
31 марта 2016, 15:53
"автобусы большой вместимости используются неэффективно" Не только неэффективно, но и наплевательски к пассажирам :-). В автобусах давным давно не проводились уборки (пыль, грязь), ремонт (постоянно "сломанная задняя дверь"), сиденья в некоторых автобусах проваливаются (либо основательно пропитаны пылью). На новеньких автобусах, которые выпустили к проведению ШОС / БРИКС, ещё вполне себе терпимо, а вот старые НЕФАЗы - грусть печаль.
Гость
31 марта 2016, 18:00
Госпади, как теперича мне и моим друганам возить тюки картонки и жестянку от пива на приемный пунт?
Гость
31 марта 2016, 22:25
3 февраля 2016 года ГУП «Башавтотранс» получило 22 автобуса, произведенных ОАО «Нефаз», с газовыми моторами, использующие метан. 19 фераля 2015 года в Уфе на площади перед Русдрамтеатром правительство Башкирии торжественно передало «Башавтотрансу» 30 новых автобусов «НефАЗ» В 2014 году «Башавтотранс» в рамках республиканской адресной программы получил 44 новых автобуса «НефАЗ». 34 из них останутся в столице республики в УПАП-1 и УПАП-3, десять отправятся в Нефтекамск, - писал Башинформ в октябре 2014 года
Гость
1 апреля 2016, 02:41
Не уж то , до выборов поднимут цены ? Хотя , народ у нас послушный , можно и 30 руб сразу !
Гость
1 апреля 2016, 22:23
Развелось этих белых "газелек" - форды, мерсы и др. коммерч. автобусы. Вот их поубирайте для начала. А то за проезд не буду платить, буду на крыше ездить :-D
Гость
2 апреля 2016, 10:47
какмв прошлом году будет ли акция на автобусах №74 35 и другие
Гость
2 апреля 2016, 11:14
Если наличкой платишь,кондуктор сразу спрашивает до какой остановки. Если не далеко,то билет не дает. Берет себе в карман 10р. остальные возвращает. А водитель все 18р.себе в карман,т.к вообще не пробивает,только транспортные карты. Интересно сколько они за смену так имеют? А потом заявляют неэффективно. А еще у нас на конечном (31маршрут) уступают коммерческим 234к. Проезжают мимо остановки. Хочешь не хочешь сядешь в маршрутку.
Гость
4 апреля 2016, 00:28
НА 38% сразу .....не ХИЛО так!!!!! Мало того ещё и дотации получают ***
Гость
28 мая 2016, 06:45
Бедные какие. У нас в городе одни пазики и маршрутки кроме троллейбусов и ездим по 15 р.
Гость
22 июля 2016, 11:46
Тв.ри!!!! Совесть у них когда- нибудь проснётся,хотя бы колмыцкая?
Гость
31 марта 2016, 16:56
Как теперь до службы занятости доехать-то?
Гость
31 марта 2016, 19:10
через крым .
Гость
31 марта 2016, 16:56
Башавтотранс - убийца! Пусть сначала нынешнее руководство снимут и порядок наведут, поднимут качество работы, а потом цены повышают.
Гость
31 марта 2016, 21:17
Совсем одурели, если за 18 рублей никто больно не ездит, неужели кто-то кинется за 25 рублей ездить в старых и вонючих развалюхах? Лучше поедем в нормальных маршрутках, пусть сейчас 25, зато чистые и удобные.
Гость
31 марта 2016, 22:27
Пазики, газельки как то живут по 20-25 а эти не эффективны, значит так работают
Гость
1 апреля 2016, 11:45
Когда правительство остановит повышение цен на все, интересно.
Гость
31 марта 2016, 17:43
Привыкли к постоянной помощи от правительства.....