24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Прокоп Остолоп
30 мар 2016 в 19:47

Вам надо, вы и кладите! Вам Путин и Хамитов штоли должны класть? Как будто других важных дел у них нету. (Привыкли по разным поводам обращаться к президентам - то ЖКХ жильцов обманывает, то очередь в поликлинику на несколько месяцев, то поборы в школах, то проблема в детский сад устроить, то оптимизация школ, педагогов, больниц, врачей, то полиция избивает, то увольняют неправильно, зарплату в конверте платют, то на работу не оформляют юридически, то в магазинах вместо еды продают непонятно што, то што лутьше не есть...тем более все равно к врачу не умеешь попасть, как окочуришься. Пенсии замораживають, и ваще пенсии маленькие! То коллекторы угрожают дом-квартиру поджечь. - Запомните: ЭТО все мелочевка и это не забота президентов.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 17:52

Таки зачем? Скоро паводок, днище лодки царапаться будет.

Кот
30 мар 2016 в 17:28

Надо по всей Уфе ремонтировать дороги ,а не только в Нижегородке Вся Уфа страдает от плохих дорог

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 17:28

У мэр-мэра погода виновата, он не при делах

Гость
30 мар 2016 в 19:33

Ишь, какие, вне очереди хотят!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
30 мар 2016 в 18:53

ул.Сун-Ят-Сена тоже страдает от ям.Кто ездил по этой улице тот знает,вообще проехать не возможно.Путина бы прокатить по таким улицам.Дома новые строят а дороги нет,кошмар просто,куда власти смотрят непонятно,только в карман себе ложить могут а как другие живут им ....

Гость
31 мар 2016 в 14:08

Да скоро так и получится, что будем бежать с мешком цемента и латать ямы на дорогах. Как наш МЭР сказал: коттеджи строите и дорогу будьте любезны построить к дому своему, так вот и у нас так будет в будущем. Будем за свой счёт дороги латать. А в лучшем случае пересядем на общественный транспорт, загазованности меньше будет. Парковок нет, дорог нет, будем ходить в резиновых сапогах. Ждёмс благотовительный субботник!!! Пролетарий всех стран объединяйтесь!

Гость
31 мар 2016 в 10:13

Ага, вам значит нужна дорога за счет честных налогоплательщиков?
Я думаю что с учетом того что ваши халупы под снос, это идея не очень хорошая)

ОТВЕТИТЬ