Администрация рекомендует уфимцам ходить по льду внимательно
22 марта 2016, 14:54
Гость
22 марта 2016, 17:00
Да и без вас знаем. Ваш усилиный режим это миф какой-то, уже целый год в усиленом режиме работаете а на дорогах черти что как творилось так и творится. Боюсь представить какой у вас "обычный" режим.
Гость
23 марта 2016, 09:07
"Обычный режим" - это когда они ещё снежок на улице водой поливают.
Гость
22 марта 2016, 16:36
Перекладывание ответственности администрации на людей.
Мол, мы предупредили, а вы хоть головы расшибите, мы не причем.
Ничего другого мы от властей и не ожидали.
Гость
22 марта 2016, 16:49
А я всегда считал, что качественное выполнение работы - лучшая профилактика травм. По дворам дык вообще незнай когда песочкам посыпали. Нафиг надо, само ж скоро расстает
Гость
22 марта 2016, 19:05
Спасибо. Администрация Уфы думает о своих гражданах. Теперь даже упасть и что-нибудь сломать себе будет приятно, ведь мы им не безразличны.
Гость
22 марта 2016, 20:34
Ну что за Администрация города Уфы,мне непонятно. А до этого,когда в голову падают льда с крыши домов,они о чем думали?. А теперь совет дают. Раньше,во времена БАССР участковый милиционер по районам города Уфы ходил пешком и записывал в тетрадь о том,кто установил рамы и застеклял свои лоджии и балконы. Потом с райкома партии на всех присылали штраф 50 рублей. А теперь почему участковый полицай не записывает в тетрадку, что на дворах домов лед и ЖКХ не оштрафуют за такую безобразию?. Ну или через суд Мировой.
Гость
22 марта 2016, 20:45
Администрация предупредила:"Ты туда не ходи. Сюда не ходи. Снег бошка попадет. Совсем больной будешь."
Гость
23 марта 2016, 01:06
Шел до работы аккуратно и внимательно, но два часа. Теперь меня лишают премии, а я всего лишь выполнял распоряжение городского начальства.
Не откажите в беде, представители аминистрации, разошлите ваши рекомендации на официальном бланке и сократите рабочее время с учетом гололедных условий !
Гость
23 марта 2016, 01:15
Ну да, предупредили и можно тротуары не чистить, сосульки не убирать! А насчет усиленного режима- во заливают! Сами хоть верят в то что нам впаривают?
Гость
23 марта 2016, 02:12
А администрация не хочет проверить работу УК в частности, дворники уже не метут, не гребут, не колят лед, а деньги все получают за все. З а все платит народ.
Гость
23 марта 2016, 02:16
Даже по двору идешь, хоть коньки одевай.
Гость
23 марта 2016, 02:21
Ну ни как народ не поймет, как правильно ходить в гололед надо. Падает, ломается...Надо ввести уроки-обучение по ТВ, как правильно ходят из администрации. Пешком из дома до работы и обратно. Наглядно, доступно. И даже народ, который падает и ломается поймет, как надо правильно. Заодно увидим где у нас по нормативу пешеходные зоны в городе есть. Безопасные.
Гость
23 марта 2016, 11:02
в администрации дальше чем от двери до машины не ходят, причем машину обычно подают как карету, к самому подъезду
Гость
23 марта 2016, 12:54
Они что там курят в Администрации? В Китае бы, за такой бардак в городе, давно бы ...... "сити менеджера", как мне кажется. Гости города в шоке от происходящего в городе.
Гость
22 марта 2016, 17:06
Я вот подумал ,а если тротуары песочком посыпать Вреда не будет
Гость
22 марта 2016, 20:54
Вред будет кошельку в администрации.
Гость
22 марта 2016, 18:51
В каждом травмпункте мэру надо памятник поставить, а если за счет пострадавших, так и целую монументальную скульптуру. Даже если пострадавшие сдадут по одному рублю.Позор, даже дорожка к травмпункту 21 больницы была обледенелая.
Гость
22 марта 2016, 19:43
это твой кумир: http://eralash.ru/video/%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%E2%80%94-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B0
Гость
22 марта 2016, 20:56
А вот жители посоветовали бы администрации начать работать. По настоящему.
Гость
22 марта 2016, 22:58
Иди ты! Надо ходить внимательно! Это холодная весна виновата!
Гость
23 марта 2016, 11:32
на что способны все : власти, госучреждения , ГИБДД и т.д. и т.д. Предупредительные наши роспотребнадзоры... и прочие, как удобно работать "Реформаторам" -ни за что не отвечать!!! Не ждите результатов положительных,сограждане,пока эти пристроившиеся не будут жить,ходить,есть ... одинаково с народом!!! Сами виноваты, посадили на свою шею -целую армию паразитов.
Гость
23 марта 2016, 12:59
Молодцы чо!
Гость
24 марта 2016, 15:48
Да! Чиновники пешком не ходят. Для них служебные машины у самого крыльца(карета подана). А кто работает в министерствах , администрации, тоже не страдают. Им тоже подаются автобусы. Они не пользуются общественным транспортом. Им жалко 18руб туда и 18 обратно. Им за наш счет,за счет бюджета подаются автобусы. И на остановках они не стоят,и пешком не ходят. За то они отобрали у младших классов молоко в целях экономии бюджета. Кощунство, не правда ли!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
сев.
763мм 54%Администрация рекомендует уфимцам ходить по льду внимательно