5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
18 мар 2016 в 17:48

Вместо того чтобы транспорт пустить они остановки ликвидируют

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 22:31

Лучше бы нелегальных перевозчиков ликвидировали

Гость
18 мар 2016 в 23:56

Интересно, а сами кто названия придумывают, чем дума.ют. Пока выгоришь БГМУ или Сунь-ят-сен, например. автобус уедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:01

Так то - по раньшему народ привык. Например в Черниковке все знают, что остановка "Дом творчества" это Дом пионеров. "Восьмиэтажка" это Детская библиотека. И много всяких таких примеров. И что с этим делать?

Гость
18 мар 2016 в 21:11

А еще надо бы на каждой остановке крупными буквами написать название. А то едешь по проспекту Окт. например, а павильоны остановок без названий. И так везде.

Гость
18 мар 2016 в 21:41

6 больница была 6 и станется шестой, а клиник БГМУ достаточно много, нечего голову морочить. Я, например, всегда прошу остановится на универмаге уфа, недавно узнала ,оказывается, нужно сказать " семья"...Лучше бы начали ремонт дорог.

Гость
18 мар 2016 в 19:14

А где это остановка «Гимназия №39»?! Никогда такой не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:29

Развелось остановок, порядочному человеку негде транспорт пустить!!!

Гость
19 мар 2016 в 01:12

Остановка "Хрусталь", таковой всегда и останется. И иже с ней. Как и 6 больница. Это классика . Что велосипед-то изобретать. Это история города.
А то, что никакие маршруты через что-то не проходят.... так в городе очень много таких мест, где либо вообще ни какой транспорт даже и близко-то не проходит, а так же где только частным маршруткам зарабатывать разрешено.

уфимес
18 мар 2016 в 18:32

Остановка трц "планета" так то давно существует?

Рагдай
18 мар 2016 в 18:40

Завода торгового оборудования не существует уже много лет: на его месте ЖК продолжает расширяться, а остановка трамвая в Старую Уфу продолжает носить это "гордое" название...

Гость
18 мар 2016 в 19:20

А львовская разве есть?

Гость
18 мар 2016 в 23:35

Клиника БГМУ - очень благозвучное название.

одиночка
19 мар 2016 в 12:43

один раз водитель озвучил остановку "аграрный университет", через пару метров пассажир закричал "я же просил на сельхозинституте остановить". водитель следующую остановку озвучил "женский праздник" -8 марта :-) юморист

Ферзя
21 мар 2016 в 21:28

Горсовет, в данном случае, поступает грамотно и мудро, приветствую!

Загрузка...