перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Полицейский, избивший задержанного в Уфе, будет судим

Гость
17 марта 2016, 18:37
А ведь в наиболее демократичном государстве мира - США, безобразника могли и пристрелить
Гость
17 марта 2016, 20:56
Тоже видео смотрели , как аутиста копы "мочканули" , и главное , так обыденно , ни суеты , ни паники :-))))))
Гость
17 марта 2016, 17:48
Нууу , совсем молодёжь разучилась работать . Вот они "плоды" переаттестаций с сокращениями .
Гость
17 марта 2016, 21:24
Растение поймешь! от бандитов защищаться нельзя, превысишь какие-то пределы и сядешь сам, дебошира урезонить даже полицаю нельзя, уволят и осудят. Воистину законы писаны под диктовку и в интересах бандитов.
Гость
17 марта 2016, 23:35
Всё можно , действуя по закону , вот надели бы браслетики , да связали бы как следует , и рапорт накатали , что сам себе нанёс увечия , когда башкой бился об стену , и скорая подтердила бы . И ВСЁ ПО ЗАКОНУ .
Гость
17 марта 2016, 16:36
Потому как законы такие: полицейский более бесправный, чем задержанный, но и более безнаказанный, чем пострадавший от его произвола...
Гость
17 марта 2016, 14:28
беспредел! человека судят только за то, что просто делал свою работу! за такое ведь можно всех полицейских засудить! а кто тогда элиту от народа защищать будет?!!
Гость
17 марта 2016, 16:58
Хорошо сказал)) и ведь правильно)) армия нужна "государству" для защиты от внешних врагов, а.. от внутренних, то есть от народа, несмотря на то, что народ это и есть вроде как "государство" - формально, и власть вроде как принадлежит народу, согласно конституции, но на деле же им не является и власти то и нет...
Гость
17 марта 2016, 19:57
Гость
17 марта 2016, 19:57
Хорошо сказал)) и ведь правильно)) армия нужна "государству" для защиты от внешних врагов, а.. от внутренних, то есть от народа, несмотря на то, что народ это и есть вроде как "государство" - формально, и власть вроде как принадлежит народу, согласно конституции, но на деле же им не является и власти то и нет...
согласно конституции и природные богатства народу принадлежат
Гость
18 марта 2016, 09:35
значит надо не бить, а обнять ,поцеловать по-брежневски.