Город В Башкирии 21-летняя девушка ограбила инвалида

В Башкирии 21-летняя девушка ограбила инвалида

21-летнюю жительницу Мелеуза подозревают в разбойном нападении. Пострадавшим оказался 66-летний житель деревни Рассвет, который передвигается в инвалидной коляске. Мужчина рассказал, что незнакомка ворвалась в дом через окно, похитила деньги и сотовые телефоны. По его словам, женщина разбила окно, проникла в дом и начала искать деньги. Услышав шум, пожилой мужчина проснулся. Угрожая физической расправой, злоумышленница похитила деньги из шкафа и два сотовых телефона. Опасаясь за свою жизнь, пенсионер отдал неизвестной более 22 тысяч рублей.

Подозреваемой в совершении преступления оказалась 21-летняя девушка. Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, свой поступок она пояснила тем, что на протяжении долгого времени употребляла спиртные напитки, и в момент инцидента плохо контролировала свои эмоции. Кроме того, она помогала потерпевшему по хозяйству, и поэтому хорошо знала, что в его доме хранятся деньги.

Сейчас в отношении задержанной возбуждено уголовное дело за разбой. Часть похищенных денег и сотовые телефоны полицейские изъяли, и в ближайшее время вернут владельцу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем