23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
15 мар 2016 в 19:18

Не парламентарии должны привлекать общественников, а прокуратура должна привлечь к наказанию за расхищение в особо крупных размерах по предварительному сговору чиновников использующих служебное положение.
Но, похоже, это произойдёт не скоро и не в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 17:32

Может, эффективнее не перекладывать проблему на общество, а заставить работать как положено уже имеющиеся стада федерально-регионально-муниципальных контролеров? Или оптимизировать их к едрене фене

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 17:30

Пора бы уже привлекать к ответственности , а не к контролю

Гость
15 мар 2016 в 17:28

Что тут привлекать?
Как будто сами не владеют информацией
Дуру включают!

Гость
16 мар 2016 в 00:09

Суд приговорил замгубернатора Новгородской области к 9 годам колонии. А в Башкортостане так делать не пробовали? Может и контроль не нужен был бы.

Гость
16 мар 2016 в 07:48

Так Уфа большая,Есть районы где асфальт не видели с1940 года.Дороги как после бомбежки.СТЫДНО.

Гость
15 мар 2016 в 22:09

Что-то мне подсказывает, что появиться еще одна компания по распилу средств!

Ляля бакаева
16 мар 2016 в 01:45

а почему только в Уфе ,а в соседних районах например в Кушнаренковском дороги лучше чтоли или там машины не ездятЛ

Фагим
16 мар 2016 в 09:20

Все что обсуждают- это лишь словоблудие или попытка переложить ответственность. Пока каждый на своем месте не будет отвечать за свои действия или бездействие, ни одна проблема, а их у нас куча в каждой отрасли, не решится. Кто получает деньги тот и должен работать, если же они неспособны или некомпетентны, зачем же они занимают высокооплачиваемые места.

Фагим
16 мар 2016 в 10:11

Зачем нам нужны депутаты и другие структуры власти если они свои обязанности будут перекладывать на общественность?

Гость
16 мар 2016 в 10:32

Я не сторонник Рахимова, но принём такого бардака не было! Низкий поклон Хамитову и Ялалову, молодцы ребята так держать, народ верит в "ВАС"

Водило
16 мар 2016 в 15:32

Привлекать надо не общественников к контролю, а тех кто курировал и огребал откаты и тех строил из дерьма эти т.н. "дороги", причем к уголовной ответственности.

Загрузка...