Город Bashtel обеспечивает доступ к сети Интернет по технологии FTTB

Bashtel обеспечивает доступ к сети Интернет по технологии FTTB

Компания «Башинформсвязь» продолжает расширять оптическую инфраструктуру по технологии FTTB («оптическое волокно до здания») по всей Башкирии. Данная технология предусматривает возможность проведения оптической линии связи непосредственно к многоквартирному зданию и позволяет подключать всего по одному кабелю сразу несколько услуг: Интернет, телефон и телевидение.

Уже в настоящий момент жители нескольких тысяч многоквартирных домов в Уфе имеют возможность подключать услуги Интернета и телевидения Bashtel по новой технологии.

Теперь к числу таких, где проведена технология FTTB от Bashtel, присоединились дома по улицам Бакалинской, Ахметова, Российской, Мира, Менделеева, Зорге и некоторых других. Большое количество улиц теперь обеспечены технологией FTTB-доступа и в других городах республики: Октябрьский, Дюртюли, Бирск, Белорецк, Межгорье, Учалы, Кумертау и некоторых других. За последние пару месяцев организовано 2016 новых портов для подключения абонентов. Полный список адресов с новой технической возможностью доступен на сайте компании Bashtel.ru.

Что же дает абонентам технология FTTB и в чем ее особенность?

  1. Прежде всего абонент получает надежную связь. Если при работе в сети Интернет, обеспеченной ADSL-сетью, абоненты могли замечать обрывы или снижение скорости, то в случае подключения Интернета от Bashtel по технологии FTTB таких проблем не может быть совсем.

  2. Высокая скорость работы Интернет и высокое качество телевизионной картинки, что объясняется большим потенциалом передачи информации по технологии FTTB.

  3. Отсутствие необходимости покупать и настраивать модем. При подключении Интернета по технологии FTTB специалисты компании проведут кабель в вашу квартиру, непосредственно к вашему компьютеру. Для работы в Интернете достаточно просто включить кабель в сетевой порт вашего компьютера.

В связи с запуском сети Bashtel предлагает воспользоваться пакетами услуг, доступными в расширенном объеме. Более подробно на сайте компании Bashtel.ru и по бесплатному номеру 8 (800) 3478-166.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем