Пешеходы будьте внимательны! Почему все надеются на водителя, это такой же человек. Почему не позаботиться о себе, посмотреть, видит ли водитель и только после этого переходить дорогу.
Я когда собираюсь переходить дорогу на пешеходном переходе, всегда смотрю по сторонам на всякий случай. Большие автобусы часто не видят пешехода не специально. Лучше пропустить автобус и спокойно переходи. А так женщину жалко. И поэтому впредь всем пишу, лучше пропустить транспорт и переходи.
к сожалению когда бабушки стремяться перебежать дорогу перед транспортом да еще с вытянутой рукой, будто их рука может транспорт остановить, они не задумываются о последствиях. водителя искренни жалко и пешехода тоже конечно, но еще раз повторюся только мы несем ответственность за свою жизнь и переходя дорогу нужно убедиться, что не для кого это не составит препятствий.
Он поворачивал и вероятно не увидел её из за правой стойки лобового стекла.( мертвая зона). Невнимательность водителя, уверенность пешехода. Печаль для родных и близких с двух сторон.
Да что же это такое, когда всё это кончиться, теперь уже и городские автобусы сбивают людей и где. в центре города. этого водителя обязательно должны посадить, а погибшим этой несчастной женщины. приношу глубокое соболезнования
Пешеходам ведь тоже нужно сначало дождаться когда машина остановиться, я лично жду, ведь не так просто остановить машину, тем более в такую погоду, а женщину очень жалко.Соболезную родственникам.
По сторонам смотреть надо. А пожилые люди почему то очень часто стараются перебежать дорогу в неположенном месте. А если и в положенном, то не смотря по сторонам. И при чем здесь именно Башавтотранс? А частники не давят никого?
Ничего плохого о пенсионерке не имею в виду, но прошу обратить внимание. Преимущество имел пешеход, водитель нарушил ПДД. От этого пешеходу стало "теплее"?
Раз всех водителей будут сажать. Тогда некому будет водить людей. И поэтому в первую очередь пешеходы должны сами смотреть. На повороте больших скоростей нет. Скорее всего, пожилая женщина хотела быстро перейти перед носом автобусом, но не успела проскочить. И поэтому строго водителя винить не надо. Он и так старается аккуратным быть, и вдруг неожиданно пешеход ....
Недавно ехала на 30К в Затон. Номер был 248 кр. Водитель был молодой довольно, даже удивилась, обычно в годах бывают. Так вот, я села на фирме Мир, а вышла в Затоне на школе 46. Все это время водитель не выпускал трубку мобильника, болтал. Я сидела рядом и смотрела. Сказала кондуктору, она как будто не услышала.
Хватит обвинять пешеходов!!!! Водителей в Башавтотранс набирают кого попади! Сам лично ехал на таком же, водитель сбил девушку на светофоре, девушка чудом жива осталась. На остановке стоял, девушка выходившая из нефаза упала , из за того что водитель тронулся не дождавшись выхода пассажира-невнимательность! Почему не так часто сбивают обычные пазики или газельки не думали? Башавтотранс без ответственная организая
Что же за водилы работают на этих Нефазах? Сколько они ещё людей угробят?! Два месяца назад схоронили мать двоих детей! Водитель 57 маршрута Башавтотранса, закрывая двери зажал сумку пассажирки и стартанул с места, в результате молодую женщину затащило под автобус, врачи её спасти не смогли... Башавтотранс крышу хорошую в верхах имеет что ли, что позволяет себе безнаказанно так убивать людей? Дело до суда ещё не довели, следователя поменяли по непонятной причине...
Умники, убравшие из ПДД принцип равной ответственность ВСЕХ участников дорожного движения, создали у пешеходов мнимое чувство самоуверенность в своей неприкосновенности и превосходстве, только вот железо на колесах оно все равно превосходит по прочности водичку в оболочке на кривых ножках.
Гильмутдинов судья?
Это точно! два месяца и опять на свободе! нефазы!!
Водителя опять отпустят? Как и в случае с водителем Нефаза, сбившего ребенка на пешеходном переходе в Инорсе.
Одна и та-же новость подряд.Писать больше нечего?
Ничего плохого о пенсионерке не имею в виду, но прошу обратить внимание. Преимущество имел пешеход, водитель нарушил ПДД. От этого пешеходу стало "теплее"?
а вы подумайте какая у него скорость была в повороте!
Правильно! Город для автомобилей придуман, а не для людишек безлошадных!
Баштарантс передавит всю Уфу
Слишком много прав отдали пешеходам
Умники, убравшие из ПДД принцип равной ответственность ВСЕХ участников дорожного движения, создали у пешеходов мнимое чувство самоуверенность в своей неприкосновенности и превосходстве, только вот железо на колесах оно все равно превосходит по прочности водичку в оболочке на кривых ножках.