СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
15 мар 2016 в 00:13

Пешеходы будьте внимательны! Почему все надеются на водителя, это такой же человек. Почему не позаботиться о себе, посмотреть, видит ли водитель и только после этого переходить дорогу.

Гостья
14 мар 2016 в 21:58

Я когда собираюсь переходить дорогу на пешеходном переходе, всегда смотрю по сторонам на всякий случай. Большие автобусы часто не видят пешехода не специально. Лучше пропустить автобус и спокойно переходи. А так женщину жалко. И поэтому впредь всем пишу, лучше пропустить транспорт и переходи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 22:39

к сожалению когда бабушки стремяться перебежать дорогу перед транспортом да еще с вытянутой рукой, будто их рука может транспорт остановить, они не задумываются о последствиях. водителя искренни жалко и пешехода тоже конечно, но еще раз повторюся только мы несем ответственность за свою жизнь и переходя дорогу нужно убедиться, что не для кого это не составит препятствий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 23:39

Он поворачивал и вероятно не увидел её из за правой стойки лобового стекла.( мертвая зона). Невнимательность водителя, уверенность пешехода. Печаль для родных и близких с двух сторон.

гость
14 мар 2016 в 22:23

Да что же это такое, когда всё это кончиться, теперь уже и городские автобусы сбивают людей и где. в центре города. этого водителя обязательно должны посадить, а погибшим этой несчастной женщины. приношу глубокое соболезнования

Моё мнение!
14 мар 2016 в 22:47

Пешеходам ведь тоже нужно сначало дождаться когда машина остановиться, я лично жду, ведь не так просто остановить машину, тем более в такую погоду, а женщину очень жалко.Соболезную родственникам.

Гость
15 мар 2016 в 08:51

По сторонам смотреть надо. А пожилые люди почему то очень часто стараются перебежать дорогу в неположенном месте. А если и в положенном, то не смотря по сторонам. И при чем здесь именно Башавтотранс? А частники не давят никого?

Гость
14 мар 2016 в 22:15

Гильмутдинов судья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 21:09

Это точно! два месяца и опять на свободе! нефазы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 20:11

Водителя опять отпустят? Как и в случае с водителем Нефаза, сбившего ребенка на пешеходном переходе в Инорсе.

Гость
14 мар 2016 в 21:32

Одна и та-же новость подряд.Писать больше нечего?

15 мар 2016 в 07:37

Ничего плохого о пенсионерке не имею в виду, но прошу обратить внимание. Преимущество имел пешеход, водитель нарушил ПДД. От этого пешеходу стало "теплее"?

Гость
15 мар 2016 в 08:28

а вы подумайте какая у него скорость была в повороте!

Гостья.
15 мар 2016 в 18:34

Раз всех водителей будут сажать. Тогда некому будет водить людей. И поэтому в первую очередь пешеходы должны сами смотреть. На повороте больших скоростей нет. Скорее всего, пожилая женщина хотела быстро перейти перед носом автобусом, но не успела проскочить. И поэтому строго водителя винить не надо. Он и так старается аккуратным быть, и вдруг неожиданно пешеход ....

Алина
16 мар 2016 в 21:18

Недавно ехала на 30К в Затон. Номер был 248 кр. Водитель был молодой довольно, даже удивилась, обычно в годах бывают. Так вот, я села на фирме Мир, а вышла в Затоне на школе 46. Все это время водитель не выпускал трубку мобильника, болтал. Я сидела рядом и смотрела. Сказала кондуктору, она как будто не услышала.

Гость
16 мар 2016 в 21:28

Хватит обвинять пешеходов!!!! Водителей в Башавтотранс набирают кого попади! Сам лично ехал на таком же, водитель сбил девушку на светофоре, девушка чудом жива осталась. На остановке стоял, девушка выходившая из нефаза упала , из за того что водитель тронулся не дождавшись выхода пассажира-невнимательность! Почему не так часто сбивают обычные пазики или газельки не думали? Башавтотранс без ответственная организая

Гость
14 мар 2016 в 22:58

Что же за водилы работают на этих Нефазах? Сколько они ещё людей угробят?! Два месяца назад схоронили мать двоих детей! Водитель 57 маршрута Башавтотранса, закрывая двери зажал сумку пассажирки и стартанул с места, в результате молодую женщину затащило под автобус, врачи её спасти не смогли... Башавтотранс крышу хорошую в верхах имеет что ли, что позволяет себе безнаказанно так убивать людей? Дело до суда ещё не довели, следователя поменяли по непонятной причине...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 19:56

Правильно! Город для автомобилей придуман, а не для людишек безлошадных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 21:39

Баштарантс передавит всю Уфу

555
15 мар 2016 в 11:08

Слишком много прав отдали пешеходам

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 14:42

Умники, убравшие из ПДД принцип равной ответственность ВСЕХ участников дорожного движения, создали у пешеходов мнимое чувство самоуверенность в своей неприкосновенности и превосходстве, только вот железо на колесах оно все равно превосходит по прочности водичку в оболочке на кривых ножках.