Комментарии к публикации «Расскажи о дорожных проблемах Уфы!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
11 мар 2016 в 12:33

А вот нет у меня фото. Как мне ее сделать, там постоянно машины едут. Выходить на середину дороги? А без фото невозможно добавить ничего!!! Идиотизм. Добавляйте тогда сами и фоткайте сами - в районе остановки Трикотажная фабрика на Менделеева большая яма-дырень от остановки до трамвайных путей. Водятлы ее прям по остановке и объезжают. А когда остановка запаркована вся - по путям

Гость
11 мар 2016 в 14:29

Участок на Пархоменко между Достоевского и Кирова - как будто полковыми минометами поработали там... А еще центр города называется!

Гость
11 мар 2016 в 14:07

Зачем рассказывать и показывать о конечных результатах - колдобинах. Не проще ли на корню решить проблемы? Предлагаю находить виновных в составе асфальта, заставлять исполнять гарантийные обязательства, предать гласности ответственных за выполненные работы. Сделать доступным список дорожных служб. Мне, например, хотелось бы похвалить дорожные службы за некоторые участки дорог, которые по истечении 3 - 4 лет остаются в удовлетворительном состоянии.

Фирдаус
11 мар 2016 в 22:53

Ул.сельскобогородская, сплошная колея, как снег выпадает сразу машины начинает разматывать. Друг ехал 50кмч его занесло изза колеи, ремонту не подлежит. С кого спрашивать?

Гость
12 мар 2016 в 14:13

Хорошая идея! Но по состоянию асфальтового покрытия, сейчас надо весь город отметить! А редкие метки поставить в местах, где сохранилось нормальное покрытие, по которому можно ездить

Айтуган
11 мар 2016 в 17:16

с 1 сентября какого года?

Гость
15 мар 2016 в 12:46

мне всегда забавны такие вот сервисы. вы нам говорите где, а мы ладно уж, рассмотрим и возможно залатаем. а сами дорожники без не видят да? потмоу что у них нет машин видимо. ну не могут они проехать по дорогам, за которые они отвечают и сделать дефектовку. бред

Гость
15 мар 2016 в 21:44

Было подобное в Волгограде - не помогло.
А так,везде *опа(прим.писателя литературное слово) а не дорога.