Динар Гильмутдинов назвал «незрелыми» водителей с грязными номерами
10 марта 2016, 16:01
Гость
10 марта 2016, 17:19
А товарищ пробовал проехаться по Уфе и остаться с чистыми номерами. Такие лужи что вообще без номеров можно остаться.
Гость
10 марта 2016, 18:55
еще не созрел для этого
Гость
10 марта 2016, 20:48
так он с центра не выезжает, он о ямах не слышала
Гость
10 марта 2016, 23:41
Такие ямы, что без машины можно остаться..
Гость
10 марта 2016, 17:26
Борец за чистоту. Сначала дороги отмойте от грязи и луж, а потом уже призывайте к дисциплине
Гость
10 марта 2016, 17:16
Дороги пусть приведут в порядок ,а потом пишут про чистоту автомобильных номеров,
Гость
10 марта 2016, 17:23
А про дороги на которых грязь что в поле и ямы будто в карьере он почему молчит?
Гость
10 марта 2016, 17:30
Динар Загитович, пока идет такая ранняя весна с шикарнейшими дорогами, чистыми номера еще не скоро будут. )))
Гость
10 марта 2016, 17:35
Отдельное хочется ему сказать что состояние дорог его волновать должно вот оно то и влияет на безопасность !!!!!!
Гость
10 марта 2016, 17:46
Дорогами лучше займись, из за которых ДТП происходят, штрафы любой может выписывать
Гость
10 марта 2016, 17:18
не забывал бы лучше о качестве дорог, хотя это уже не дороги...
Гость
10 марта 2016, 17:26
а чистить дороги не пробовали товарищ незрелый?
Гость
10 марта 2016, 17:29
вот это новость, дороги сделайте с денег взимаемые штрафами
Гость
10 марта 2016, 17:57
Дороги пусть сначала отремонтируют...
Гость
10 марта 2016, 17:59
Ну Вы насмешили! Дороги сначала помойте! А то автомобилисты всю зарплату на мойках оставят! Ну ведь кругом грязь, или вы в другом городе живёте? Так выйдите и посмотрите!
Гость
10 марта 2016, 17:23
Вы с ума сошли?! У крузака при малейшем загрязнении проезжей части, зад напрочь закидываетесь грязью.
Гость
10 марта 2016, 17:27
а как называются инспекторы, которые берут взятки?
Гость
10 марта 2016, 17:28
Еще бы дороги сделали нормальные без колдобин и грязи и потом уже что-то требовали с водителей.
Гость
10 марта 2016, 17:32
Лучше бы за состоянием дорог следили. Это тоже
их обязанность
Гость
10 марта 2016, 17:39
Динар, пошли лучше всех своих лужи осушать!
Гость
10 марта 2016, 18:04
Может быть стоило начать с частоты улиц ? Снег никто не забыл вовремя вывезти из города , чтобы наши улицы были чистыми?
Гость
10 марта 2016, 18:09
Доржникам штраф за грязные дороги за ямы
Гость
10 марта 2016, 18:12
..грозит штраф, но можно устранить на месте, и штрафа нет..
Гость
10 марта 2016, 18:13
Гильмутдинов, окстись! Обрати внимание на незрелых чиновников, из за которых дороги превратились в непроходимые препятствия. Давай, блог в руки и жги глаголом про ямы и ухабы, да асфальт некачественный.
Гость
12 марта 2016, 23:56
Что значит незрелые?! Как расценивать такие обзывательства?! У него давно, не все дома, простите.
Гость
10 марта 2016, 21:18
Протирать грязный номер без жидкости, значит ухудшать читаемость номера. Мытьё в не специализированных местах влечёт тоже наложение штрафа от участковых и экологической милиции. Возникает вопрос. какие д***лы приняли закон за езду с грязными номерами и закон запрещающий мытьё вне специализированных мест . И ведь на самом деле поливая воду из пластиковой бутылки для мытья номера.ты также нарушаешь статью КоАп. И куда податься и деться бедному водителю. А господин старший инспектор республики.
Гость
11 марта 2016, 01:36
взял на заметку!
Гость
10 марта 2016, 21:49
У главы города и ГИБДД машины всегда чистые))) вот у кого надо брать пример))) а дороги их не интересуют ))) их джипы любые кочки глотают ))) они о грязи и колдобинах не знают )))
Гость
11 марта 2016, 10:07
Да и те же джипы и их ремонт не за свой счёт.Так что с любой стороны пофиг.
Гость
11 марта 2016, 11:35
Как эти "упыри-чинуши" достали . Сил нет уже терпеть . На улице грязище . аэропортовская дорога за три месяца слезла. Щас опять проведут типа тендер на 300 мульонов рубликов . Сделают тяп-ляп . Остальное в карман . Когда уже нажрутся . Ведь ни кого не боятся .
Гость
11 марта 2016, 12:43
Кого бояться - самих себя?
Гость
11 марта 2016, 16:50
Уважаемые! Ужасные дороги в нашем городе! Никогда такого не было! По центральным улицам более менее все хорошо, но как попадаешь в северные районы, промышленную зону, во дворы все ОЧЕНЬ плохо. На такси дешевле передвигаться по городу и безопасней для себя и машины….
Гость
11 марта 2016, 18:03
А такси че,на воздушной подушке что ли? Вчера клиентку взял в Сипайлово, от Королева,2 до Бикбая,26,и когда я отказался ехать по дороге между ТСК Сипайлово и мебельным(дублер ул.Жукова),такое неудовольствие прочиталось на ее лице!Повез по Жукова и надо же,на целых 7 рублей дороже вышло.Вопрос-если ты такой невмеру бережливый,че пешочком не ходишь? 10 минут ходьбы.
Гость
10 марта 2016, 18:19
Прозрел, Протер, пусть штрафы шлёт...
Гость
10 марта 2016, 19:19
Это дороги незрелые, а не водители
Гость
10 марта 2016, 19:47
А Динар и Яллалов в Уфе не живут, так что зачем им за дорогами следить........
Гость
10 марта 2016, 19:54
Для начала пусть дисциплину своих сотрудников займется а потом за "незрелых" берется
Гость
10 марта 2016, 20:53
Если будут чистыми дороги и номера, как бюджет то пополнять ведомство будет? А?
Гость
10 марта 2016, 21:32
Со всеми согласен ! Ремонт дорог сделайте , и потом беритесь за штрафы ! Конечно проще бабла собрать , зачем думать о людях !
Гость
10 марта 2016, 22:48
Лучше бы он дороги в Уфе заставил от властей города привести в порядок! Это же никуда не годится!!! Или он только в кабинете сидит? По таким дорогам ездить - бесполезно номера протирать , на полчаса хватит только!
Гость
10 марта 2016, 22:56
А вроде как он с сервисами в сговоре)))) а что они ремонтируют ходовую, а он штрафы собирает, у каждого свой огород асе в плюсе...
Гость
11 марта 2016, 00:21
Слава богу, что водители оказались незрелыми. А то попали бы к Гильмутдинову на обед!!
Гость
11 марта 2016, 02:56
А дороги у нас все в ямах разбитые, это не нарушение? Ездить не возможно, везде лужи и грязь!!!
Гость
11 марта 2016, 09:12
За чистотой своих рядов следите лучше!
Гость
11 марта 2016, 13:38
Это делается чтобы отчитатся туда наверх,мол мы работу проводим,вот столько то наказали и штрафы собрали,надо же прогнутся,о каких дорогах здесь речь?у нас везьде одно направление,а не дороги,может кажете чтобы с шампунью для вымыли дороги
Гость
11 марта 2016, 14:02
Вопрос: с какого расстояния, при каких условиях (освещенность, осадки и т
п.) и кем должен "читаться" номер?
Гость
14 марта 2016, 12:28
пробовал он на своем рендж ровере и диаметром колес бог его знает какого размера. я не пойму в джипе стоимостью лямов 5 . " родина сильнее любиться ? " или окна какие то специальные. ??? номера грязные видит. а ямы нет???
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
763мм 42%Динар Гильмутдинов назвал «незрелыми» водителей с грязными номерами