Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе светофор заставили работать на бюджет, но против водителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
10 мар 2016 в 16:37

... а ухмылка-то какая у этого ...

С училища
10 мар 2016 в 16:44

По любому дэпсы смастырили!
Надож, ума даже хватило!

Динар Загитович Гильмутдинов
10 мар 2016 в 17:02

Ну вы чо, попутали?! Наш ГИБДД самый честный ГИБДД, мы никогда и нигде, так что вот.

Гость
10 мар 2016 в 17:01

Шакалы:)ужас вот позор а.

Гость
11 мар 2016 в 11:09

Я не поняла, а почему ДПСник не по форме одет. В какой-то свитерок что-ли.

Гость
10 мар 2016 в 17:25

Из наших налогов зарплату получают, и после этого хотят, чтобы их уважали!!!

Гость
10 мар 2016 в 18:22

Там как гаишники стоят светофор почему то в автоматическом режиме работает, как уезжают так только по кнопке. И они там стоят уже несколько лет по выходным.

Динар.
10 мар 2016 в 19:15

А почему сами ГИБДД-чники не устранили"неисправность" кнопку светофора на столбе?. Умники. Это ихняя работа,что бы стоят за светофором?.

Гость
11 мар 2016 в 10:58

Возле полка ДПС по ул. Лесотехникума ДПС-ки тоже этим балуются. Только здесь кнопочку нажимает сотрудник. И ходить далеко не надо... По поводу этого было написано официальное письмо, и получен ответ: Сотрудник ГИБДД переключал светофор для помощи пешеходам. Вот такая забота.

Гость
11 мар 2016 в 16:52

Велика новость!Излюбленный метод работы доблесных сотрудников ГИБДД!Они очень любят дежурить за своевременно не убранными временными знаками типа ремонт дороги и ограничение скорости 40 км/час.Ремонт участка дороги завершен 1-2 месяца назад,а знак на обочине благополучно торчит" на службе",а пару километров от него сидят такие же менты и пристально следят за совершенно пустой дорогой,где ты смог бы проехать этот участок никому не мешая под 90-100 км/час.ан нет ты будешь эти километры пилить под 40 км/час.!а если ты здесь ездиешь чуть ли не каждый день и знаешь ситуацию,но превысив скорость становишся легкой добычей экипажа ментов!Тут же протокол и будьте здоровы от 500 рубчиков и выше!Это их метод работы!Кому хочется с ними связываться?

Крутой Доктор
10 мар 2016 в 17:33

Там, это светофор висит слишком высоко и незаметен, прошлым летом всегда ДПСники дежурили, значит не зря...

Гость
10 мар 2016 в 17:37

Доблестные ДПС еще и ловят на разбитых участках водителей, вынужденных объезжать огромные ямы и колдобины. Страна абсурда.

Гость
10 мар 2016 в 17:41

Они там уже несколько лет стоят. Раньше какой то мужик один и тот же нажимал кнопку. Сейчас видимо в кризис решили на мужике сэкономить..

Гость
10 мар 2016 в 18:19

Наши " доблестные " дпсники постоянно там труться, шакалят. Кормушка у них там!!!

Гость
10 мар 2016 в 18:18

Гильмутдинову блог дан не для этого, он там плохих водителей воспитывает.

Гость
10 мар 2016 в 18:58

Прикормленное место года 2ва уже

денис
10 мар 2016 в 20:36

за скрепкой моя зубочистка

Гость
10 мар 2016 в 21:34

Хотелось бы узнать какие меры будут приняты конкретно к данным оборотням, номер авто и жетона прекрасно видны... Инфо в студию!!! Страна должна знать своих " героев"!!

Гость
10 мар 2016 в 21:36

Ну что вы все на ДПС ополчились!? Сами прикинте. Для того чтобы стать инспектором надо заплатить. Для того, чтобы стоять на хлебном месте надо его купить у начальства и ему же и часть прибыли отдать. А если у такого сотрудника коттедж строится, то как же ему ещё работать!? За зарплату что ли?

Гость
10 мар 2016 в 22:45

Чтобы я, работник ГИБДД, брал взятку? Документы на машину!!!

Гость
11 мар 2016 в 09:08

надо официальны запрос сделать!есть,наверное,знающие люди как это делается!

Уфимец
15 мар 2016 в 12:30

Вы ещё верите в случайность? Случайно никогда и ничего не бывает.....Простой человек этой ерундой заниматься не будет. Детвора там не бегает. А вот присутствие экипажа на этом месте не случайно,как и скрепка в кнопке светофора. Считаю бессмысленным жаллбы главе ГИБДД так как репутация ему очень дорога и пинок под зад полковник получить за сообразительных подчинённых не хочет. Если бы УСБ совместно с прокуратурой работали......то напнуть можно было бы половину состава столичной ГИБДД.