Город Два провайдера предоставили клиентам УРАЛСИБА бесплатный интернет-доступ

Два провайдера предоставили клиентам УРАЛСИБА бесплатный интернет-доступ

Интернет-провайдеры ПАО «Башинформсвязь» и АО «Уфанет» предоставили клиентам УРАЛСИБА в Республике Башкортостан бесплатный интернет-доступ к Интернет-банку и Мобильному банку. Теперь даже при исчерпании собственного лимита интернет-трафик останется бесплатным и безлимитным, а скорость неизменно высокой.

С помощью Интернет-банка и Мобильного банка УРАЛСИБА можно оплатить услуги Интернет-провайдеров ПАО «Башинформсвязь» и АО «Уфанет», а также не только удобно, но и выгодно оплачивать более чем 11 тысяч услуг федеральных и региональных компаний-поставщиков. Платежи в онлайн каналах совершаются без комиссии (в том числе услуги ЖКХ – в рамках акции до 31.03.2016), либо с комиссией значительно ниже, чем в кассах Банка. Кроме того, клиенты могут выгодно провести операции по покупке и продаже иностранной валюты в онлайн-формате, открыть вклад с более высокой ставкой, а также в любое время совершать переводы между своими счетами и в адрес других лиц.

Авторизоваться и зарегистрироваться (при наличии карты Банка УРАЛСИБ) в Интернет-банке можно по ссылке i.bankuralsib.ru. Мобильное приложение УРАЛСИБа можно скачать в магазине приложений своего устройства. Доступно для платформ iOS, Android и Windows Phone. Логин и пароль для входа в Мобильный банк те же, что и в Интернет-банке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем