перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Уфе может появиться Международный центр математического образования

7 марта 2016, 10:08
Гость
Гость
8 марта 2016, 21:38
Чтоб сдать ГТО не математика с ботаникой нужны, а физкультура и ОБЖ
Гость
8 марта 2016, 07:04
в Уфе есть институт математики, в 2015 году учителем года в Башкирии стала учительница по математике и вошла в 15 лучших по России. у меня и в школе, и в лицее, и в университете были отличные учителя и преподаватели. Согласен, "международный" звучит забавно, но не позортесь говоря, что образование у нас плохое.
Гость
8 марта 2016, 11:41
Оно у нас отсталое)
Гость
7 марта 2016, 20:18
Сейчас ректора пытаются спасти свои прикормленные места, так как приближается слияние Вузов и идёт борьба за власть! Им необходимо создать имитацию яркой работы!
Гость
7 марта 2016, 19:14
Давайте сразу межгалактический центр откроем. Чего мелочиться?
Гость
7 марта 2016, 17:34
А сколько в Башкирии обучались и работали математики типа Лобачевского?
Гость
8 марта 2016, 20:38
А других ты знаешь? Думаю нет, в силу необразованности. Лобачевский далеко не самый знаменитый. Недоуч комментатор, а туда же...
Гость
9 марта 2016, 00:22
Гость
8 марта 2016, 20:38
А других ты знаешь? Думаю нет, в силу необразованности. Лобачевский далеко не самый знаменитый. Недоуч комментатор, а туда же...
Хотя бы типа Лобачевского уж. До его ума никто у вас не дотянется, зачем ещё другие примеры.
Гость
7 марта 2016, 17:06
С каких это пор Уфа стала славиться математическим образованием?!Преподаватели еле ворочают языком,а уж про мозги не говорю.Откуда это всё берётся? А Садовничий знает об этой идее? А кто учится у нас в БГПУ,чтоб их отправлять на бюджетной основе в МГУ? Опять нацкадры???
Гость
8 марта 2016, 10:48
Фу такое писать про преподавателей. Проплачено? Как раз у нас то математическое образование всегда было на высоте. Кто это тут такое пишет?
Гость
8 марта 2016, 18:34
Гость
8 марта 2016, 10:48
Фу такое писать про преподавателей. Проплачено? Как раз у нас то математическое образование всегда было на высоте. Кто это тут такое пишет?
Ну... высота бывает разная. Например, плинтус тоже чуть выше пола.
Гость
8 марта 2016, 20:37
Гость
8 марта 2016, 18:34
Ну... высота бывает разная. Например, плинтус тоже чуть выше пола.
А автор этого комментария какое имеет образование? Думаю никакое, поэтому его гложет комплекс неполноценности и гавканья...
Гость
7 марта 2016, 16:42
А я боюсь спросить: между какими народами будет центр? Какие народы планируется туда заманить, а главное - чем заманить?
Гость
7 марта 2016, 13:32
А на каком языке обучение проводится будет?
Гость
7 марта 2016, 15:06
У нас 7% населения говорит по башкирски,из этого получается... догадайтесь сами
Гость
7 марта 2016, 13:00
у нас есть сильные математические школы, а зачем за бугор ехать,здесь надо работать!
Гость
8 марта 2016, 09:03
Ага,собаки захлебнулись от воя.Нас учили не жить, нас учили умирать стоя!
Гость
7 марта 2016, 11:45
Боюсь спросить, а кто будет преподавать? БГУ не ценится по России! А за рубежом все наши дипломы "0"! Потому что у них своя мафия высших учебных заведений!
Гость
7 марта 2016, 12:54
Не говорите тут такого, если не в теме. У нас отличные математические школы и известнейшие математики. Школы Леонтьева, Шабата, академика Ильина А.М.
Гость
7 марта 2016, 13:37
Кто интересно профинансировать это проект Идея то не плохая ,вот воплотить её в жизнь ,нужны деньги и не малые
Гость