20idei
СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе четвероклассников пригласили в музей Сталина»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Владимир
5 мар 2016 в 19:32

А им не рассказали про коллективизацию и повальное раскулачивание по разнарядкам?

Гость
5 мар 2016 в 10:47

В Уфе четвероклассников пригласили в музей Сталина, потом., начальству нашу "пригласят" "ДОБРОВОЛЬНО" посетить и пожить некоторое время в трудовых лагерях Сталина .(колесо истории).

Гость
5 мар 2016 в 17:17

А немецким школьникам рассказывают о лучших сторонах личности Адольфа Гитлера?

Ахтунг!
6 мар 2016 в 14:50

Совсем с ума посходили? Как можно детей в такие "музеи" водить? Сколько миллионов человек загубил этот изверг!

5 мар 2016 в 10:41

О лучших рассказали, а об остальных?

Гость
7 мар 2016 в 03:51

Позор
Люди и дальше хотят добровольно быть рабами, и слушать эти сказки про отца и гения

Гость
8 мар 2016 в 11:00

А ещё без Сталина не было бы миллионов загубленных жизней, и войны не было бы

Гость
6 мар 2016 в 19:03

А вы там тоже были, интересно. А на дорогах гибнут и губят миллионы человек водители, это как понять, интересно.

Гость
6 мар 2016 в 19:10

Моего деда (в сталинские времена) хотели очернить его же подчиненные, но народ, зная об этом, не пришел даже на собрание ( так деда моего уважали, что протест выразили своим байкотом) при чем тут Сталин. Может всем с себя надо было начать - в зеркало смотреть.

Гость
7 мар 2016 в 16:18

Всем "людям", очерняющим Сталина отвечаю: моя прабабушка была из купеческой семьи. Во время Великой Октябрьской социалистической революции, которая дала реальную возможность очернителям Советской истории получать бесплатное образование, медицинскую помощь и многие другие блага, её семью укрывали беляки. Мой прадед сам своим трудом стал зажиточным купцом, у него было три жены. Но он не стал прятать хлеба как делали многие купцы, а делился с нуждающимися и его действия были оценены новой Советской властью как действия человека полезного обществу! И никто его не расстреливал и никто на него не доносил! Нужно быть или идиотам, или невежеством, зомбированным телезомбиящиком , чтобы не понимать, что без Сталина на земле России от русских и других братских народов остались бы угли после Гитлера. Без воли Сталина, создавшего ядерное оружие, нашу страну закидали бы атомными бомбами американцы. Без Сталина мы не получили бы лучшее в мире образование и медицину, от которых уже остались одни угли!

Гость
8 мар 2016 в 00:17

Странно одно откуда тогда был такой патриотизм у советского народа, победившего фашизм. Зато сейчас " при полной свободе" это чувство отсутствует у большей части населения.

Гость
8 мар 2016 в 00:53

Счастье в неведии

Гость
5 мар 2016 в 15:06

Мероприятие хорошее. Прекрасно, в нашей школе есть такой музей, что детям рассказали о жизни в Советском Союзе. Мы там жили, и жили хорошо! А то сейчас модно однобоко рассказывать и показывать страсти про СССР. а мы там жили и жили хорошо, никаких гонений не было, кто честно работал и жил, были уверенные в завтрашнем дне. Вспоминаю те годы как сказку, как рай. А сейчас, на пенсии лумаем, как дожить на хлебе и воде до следующей.

Гость
5 мар 2016 в 13:09

Очень правильное мероприятие. Дети должны знать историю страны, в которой они родились.
Выводы из того, что узнали, сделают повзрослев.

Гость
6 мар 2016 в 07:27

Слава Великому Сталину!!!!

Гость
6 мар 2016 в 12:22

Был бы Сталин и алкашей и наркоманов не было.