Город В конце мая в аэропорту откроется направление «Уфа–Геленджик»

В конце мая в аэропорту откроется направление «Уфа–Геленджик»

С 31 мая откроются прямые авиарейсы Уфа – Геленджик – Уфа, выполнять полет будет авиакомпания «Самарские авиалинии». Как сообщает пресс-служба уфимского аэропорта, отправление из Уфы состоится в 15:50 местного времени и прибытие в аэропорт Геленджик – в 16:45. Обратные рейсы из Геленджика будут выполняться также по четвергам с вылетом в 9:45 и прибытием в Уфу в 14:50 местного времени.

Билеты уже можно приобрести. При раннем бронировании действуют льготные цены. Также есть специальные льготные цены для лиц в возрасте до 24 лет, женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет. Цена билета по льготному тарифу – 4550 рублей.

Продолжительность полета около трех часов. На маршруте авиакомпания планирует эксплуатировать самолеты Embraer 190 вместимостью 114 мест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем