перейти к публикации
24 комментария к публикации

Семилетний мальчик из Уфы покорил жюри шоу «Голос. Дети»

Гость
27 февраля 2016, 18:21
Нагонял "петухов" и прошёл в следующий круг, занял место какого то действительно талантливого ребёнка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2016, 15:26
Этот мальчик не из Уфы!Он же после выступления сказал,что он из Москвы!В соцсетях тоже значится Москва! Проверять надо!
Гость
27 февраля 2016, 18:13
Шары надо было открыть и смотреть, до выступления там написано было Уфа!
Гость
28 февраля 2016, 00:59
Шляпа полная
Гость
28 февраля 2016, 09:21
Как у Баркова?
Гость
27 февраля 2016, 19:58
Послушала.До покорения далеко.Предполагаю,что он уфимский,но учится в НОВОЙ ГУМАНИТАРНОЙ ШКОЛЕ-МОСКВА.Отсюда и разноголосица...Не впечатлил.
Гость
27 февраля 2016, 11:44
билан первый повернулся а не пелагея
Гость
27 февраля 2016, 13:06
вы перед тем как писать новости посмотрите голос! сначала пишете что пилагия повернулась первая стоило подправить написали димон и следом она! она вообще за пару секунд до конца песни повернулась! а димон на много раньше
Гость
27 февраля 2016, 21:31
Пелагея на много позже повернулась в конце только. Подправьте ! Да там вообще подкупили всех, на талантливых детей не поварачиваются обнаглели!
Гость
26 марта 2016, 02:00
Сто процентов согласна- пелагея в этом сезоне куплена точно, несколько последних супер талантливых и спевших без единой ошибки невзяла, а анну с ошибками взяла. Пелагея - куплена!
Гость
27 февраля 2016, 11:09
Сначала повернулся Димон! Потом Пелагия! И потом не пойму почему он сказал что он из города Москвы?
Гость
27 февраля 2016, 11:27
Первым повернулся Билан !!!
Гость
27 февраля 2016, 11:34
Ну и как в цивилизованных СМИ -ссылку на событие.
Гость
27 февраля 2016, 12:51
Шоу бизнес совсем с ума выжил! На детях деньги делает, еще чуть и педофилией запахнет!
Гость
28 февраля 2016, 09:22
А вот кто пук***л первый, не написали!
Гость
28 февраля 2016, 19:42
Уфимский мальчик несколько лет поёт в Московском детском хоре - Великан. Молодец! Сам прошёл или помог кто- но ! Он хорошо держался на сцене- и может стать певцом. Поздравляю!
Гость
29 февраля 2016, 09:23
Голос помогает молодежи реализовать свои творческие способности.
Гость
29 февраля 2016, 12:40
Но вообще-то мальчик фальшивил. Но местами было неплохо. Наверное, дали скидку на возраст. На мой взгляд среди конкурсантов были и те, кто пел гораздо лучше. Не хочется думать, как говорят, что проходят проплаченные. Дети все-таки.
Гость
29 февраля 2016, 19:37
Вот видео http://www.1tv.ru/voicekids/episodes/44011/110720
Гость
9 марта 2016, 13:18
Какой же он уфимец, если занимается в хоре "Великан" Москва, да и на прослушивании сказал "город Москва"? Это кто то в Проекте Голос неверную инфу в титрах дал, а все не думая повторяют.
Гость
27 февраля 2016, 14:54
Перенервничал, наверное, и сказал, что он из Москвы. Вот тебе и Санта Лючия.
Гость
28 февраля 2016, 09:20
Да нет! Все нормально! Уфа же мало кому известна, а Москва.....
Гость
28 февраля 2016, 10:22
Родился в Уфе наверно)
Гость
27 февраля 2016, 18:15
Блин Пелагея не следом за ним а в последний момент!