перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Крыша дома на улице Владивостокской в Уфе провалилась из-за снега

Гость
26 февраля 2016, 12:41
!Весна нападает неожиданно! без предупреждения....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2016, 15:43
Ничего удивительного в утяжелении снежной массы при повышении температуры нет. Снег начинает таять, содержание воды в нем повышается, вместе с тем повышается и плотность снегового слоя.
Гость
26 февраля 2016, 17:21
Если плотность повышается, логично предположить, что обьем уменьшается. Откуда же, уважаемый, берется дополнительная масса?
Гость
26 февраля 2016, 17:31
Снежная масса может утяжеляться ТОЛЬКО при "потеплении температуры", но никак ни при повышении температуры
Гость
26 февраля 2016, 15:12
,,дом построено 1969 году,и достроили ,как обычно 1971 годах. И после сдачи дома к эксплуатации кроме голубей и умерших в этом доме душа людей,,на крышу внутр дома никто и не заглядывали. А жители дома за капремонт платили регулярно.
Гость
26 февраля 2016, 11:33
Как "резкое потепление температуры" может что-то утяжелить? Переход энергии в массу? Ура, шнобель гарантирован!
26 февраля 2016, 12:24
Наш мэр сказочник,а в сказке всё возможно
Гость
26 февраля 2016, 13:13
причем тут мэр? кто мешал вам строить нормальные дома или хотя бы проводить регулярные капремонты? пока гром не грянет мужик не перекрестится - ваша же пословица.
Гость
26 февраля 2016, 13:20
Башкирские физики замахнулись на дорогого нашего Альфреда, так сказать, Нобеля?
Гость
26 февраля 2016, 23:28
А я сегодна шла с ребенком мимо школы 110 и прямо перед нами свалилась с крыши корпуса начальных классов огромная глыба льда. Просто счастье, что она не упала на детей. Время было около часа дня, много детей шли из школы после первой смены.
Гость
26 февраля 2016, 13:23
"Резкое потепление темрературы" Шедевр! А резкого охлаждения давления небыло?
Гость
26 февраля 2016, 14:13
Я то думаю - почему мне по жаре ходить тяжело? А вот он ответ - оказывается все тела при повышении температуры тяжелеют! Ё-мое, а мужики-то не знают ...
Гость
26 февраля 2016, 14:48
В Москве всё также начиналось с пятиэтажками. Обрушение кровли крыш, балконов и прочее. Реальный ресурс этих строений 50 - 60 -летней давности находится близко к критической точке. Плюс резко подорожавшая земля под домом. Быстро пришло понимание сноса.
Гость
26 февраля 2016, 15:22
Во всем виновато глобальное резкое потепление температуры на планиде!