Город В Башкирии вор украл пальто вместе с манекеном

В Башкирии вор украл пальто вместе с манекеном

В Белорецком районе Башкирии вор украл пальто из магазина вместе с манекеном.

На место ограбления прибыла группа задержания вневедомственной охраны. Продавец бутика заявила о том, что неизвестный мужчина пытался похитить из магазина женское пальто стоимостью около 3 тысяч рублей.

На улице, испугавшись повышенного внимания, мужчина бросил «добычу» и убежал. Но на этом он решил не останавливаться и направился в другой торговый центр, где по такой же схеме попытался украсть вещи. Однако и там его планам не суждено было сбыться – его задержали сотрудники правоохранительных органов, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Подозреваемым в совершении краж оказался 43-летний ранее судимый местный житель. В отношении него возбуждены уголовные дела по статьям «Покушение на преступление» и «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем