17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
25 фев 2016 в 14:34

23-го на улице был +0

Гость
25 фев 2016 в 13:54

Практика, когда билеты забирают на входе, вполне обычная, если вместо них браслет надевают.
"Люди, пришедшие к началу, то есть к 20 часам". На концерты, как правило, приходят не точно в назначенное время самого мероприятия, а раньше. Если люди пришли около 20:00, а сам концерт начался также в 20:00, то очевидно, что они начало пропустят. Тут, конечно, организаторы оплошали, что стартовали концерт, когда большая часть зрителей не зашли в зал (суд по описанию уфимки). Либо представители группы и организаторы не смогли договориться о том, чтобы на час сместили начало концерта.

Гость
25 фев 2016 в 14:32

Простояли с женой в очереди с 19-50 до 21-05. Это был её подарок на 23 февраля... Просто издевательство над людьми, мы замерзли и никакой радости от концерта уже не получили, а стоили билеты 2750р за стоячие места...

Гость
25 фев 2016 в 14:35

пришли на концерт в 20.30, в 20.45 уже зашли, сдали вещи в гардероб и в 20.55 начался концерт. У меня никаких претензий.

Гость
25 фев 2016 в 14:47

Ради чего всё это - чтобы на чудо чудное поглазеть?

Гость
25 фев 2016 в 17:34

Организация концерта была действительно очень не профессиональная, я так понимаю во дворце спорта нет просто условий для этого, дело даже не в очередях, это обычное явление перед концертом, а в том, что звук был паршивый, постоянные сбои у звукачей, сама постановка выступления дешёвая, никакого драйва, а цены не копеечные....

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 фев 2016 в 14:46

Концерт в 20 начинался? Ужос! Я детей на тренировку привез к 17:30, толпа уже приличная стояла на крыльце ДС.

Гость
25 фев 2016 в 14:56

Певица вышла на сцену около 20:50. Так к сведению.

Гость
25 фев 2016 в 16:24

Во дворце спорта это обычная практика. Тоже самое было на концерте группы aha. Ждали на улице почти час

Гость
25 фев 2016 в 18:55

Это концерт, всякое бывает, надо башку включать и понимать что 4000 человек надо досмотреть для вашей же безопасности, и приходить не за 20 мин до начала.... Организаторам огромное спасибо, все супер

гость
25 фев 2016 в 13:25

так это же элементарно! Земфире просто мстят за её не ватность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 20:10

А когда можно сходить на концерт Зефиры? И, да, кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 14:50

Организаторы предупреждали о возможных очередях и рекомендовали прийти пораньше. Двери были открыты с 18:00, о чем и были предупреждены подписчики официальных сообществ в социальных сетях. Сама Земфира начала играть только в 20:55. Эта информация также была опубликована. Таким образом, кажется, что опоздание -дело рук самих опоздавших.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
25 фев 2016 в 14:26

Да что за бред, что они ноют то? Когда приезжал 30STM мы стояли несколько часов в очереди, т.е. мы пришли заранее в 4 часа дня заняли очередь, а сам концерт должен был начаться в 7 часов, стояли 3 часа на морозе, потом нас час где-то запускали и ничего все живы и здоровы. Как они будут вас быстро запускать? Если такая большая толпа людей, это физически невозможно. Успокойтесь неженки. Если хотите увидеть вашего кумира в живую и 10 часов отстоите на морозе.

Я лучше пою.
25 фев 2016 в 16:10

Ладно.В другой раз Я сама пойду песнью петь только для ВАС в Зеленой Роще. Бесплатно!!!. И только о Родном краю. И приглашу гармониста+баяниста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 13:32

Скромное название тура, а столько понтов, совсем не маленьких!

Алина.
26 фев 2016 в 22:04

Ладно, мы не пошли. Пример идеальной организации концерта - концерт в Уфа-арене группы Скорпионз. Пришли минут за 20 до начала. Вначале испугались, такие очередины на проверку билетов стояли!Но прошли очень быстро. Нашли свои места и получили кайф от концерта!

РадиоDJ
26 фев 2016 в 13:00

После того как она размахивая хохляцким флагом скакала перед убийцами из ВСУ которые бомбят в Донецке и Луганске детей и стариков я вообще не понимаю как люди попёрлись к ней на концерт? Это каким же нужно быть чтобы ей платить хоть копейку???

Загрузка...