Город Уфимка пожаловалась на организацию концерта Земфиры

Уфимка пожаловалась на организацию концерта Земфиры

Уфимцы жалуются на организацию концерта Земфиры. Напомним, певица приезжала в родной город 23 февраля в рамках тура «Маленький человек».

ранее по теме

«Организаторы концерта Земфиры в Уфимском Дворце спорта 23.02.2016 г. буквально заморозили толпы людей, которые заплатили за входные билеты немалые деньги. Люди, пришедшие к началу, то есть к 20 часам, смогли войти только в 21 час. Так медленно нас запускали. Таким образом, причинен вред здоровью сотням жителей Уфы», – написала в электронной приемной администрации Уфы Эльвира Залалова.

Более того, уфимка добавила, что из-за затянувшегося процесса проверки билетов она и многие другие опоздали к началу представления: «К тому же, заплатив полную стоимость, увидели мы только половину концерта. И почему-то у нас на входе отбирали билеты. Не отрывали контроль, а именно вырывали из рук билеты целиком. Зачем?» – спросила уфимка.

Портал Ufa1.ru обратился к организатору концерта с просьбой прокомментировать ситуацию. Руководитель компании FanGid на момент публикации был недоступен для комментария.

Фото: Фото предоставлены Love Radio Уфа
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем