Город Bashtel реализует проект «Безопасный город» в городе Ишимбай

Bashtel реализует проект «Безопасный город» в городе Ишимбай

Компания «Башинформсвязь», представленная на рынке торговой маркой Bashtel, реализовала один из модулей системы видеофиксации в рамках проекта «Безопасный город» в городе Ишимбай. Система работает на собственных сетях передачи данных компании. Комплекс, включающий в себя 14 камер видеонаблюдения, мониторинг и хранение информации, запущен в рамках сотрудничества с администрацией города Ишимбай и МВД РФ по РБ.

Система видеофиксации Bashtel предназначена для технической поддержки служб общественной безопасности и позволяет не только вести круглосуточную фиксацию автомобильного трафика, но и обычное обзорное видеонаблюдение в местах массового скопления людей. Весь объем работ по установке системы выполнен силами специалистов компании «Башинформсвязь», после чего было организовано обучение персонала, работающего с модулем управления системой.

Комплекс мер по введению программы «Безопасный город», безусловно, отразится как на ситуации на дорогах, так и в целом для горожан Ишимбая. Данная программа планируется к реализации и в других крупных населенных пунктах Республики.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем