СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
20 фев 2016 в 14:40

Это Башнефть, Газпром, ПФР ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 14:49

Старая песня про голубцы?

Гость
20 фев 2016 в 14:57

Сказочник опять попутал : среди моих знакомых,друзей,соседей зарплата не более 15 тысяч,и года 3 не повышалась

Гость
20 фев 2016 в 16:15

Ну если зарплату директора сложить с зарплатой работника, и поделить то и получается хорошая средняя! Хватит уже наверное писать про среднюю, конкретнее надо!!!

Гость
20 фев 2016 в 20:53

Мээээр и не краснеет, про своих прихвостней и чинуш разного уровня видно говорит. А учителя, врачи и т.д. о подобных зарплатах и не мечтают. Надоели моральные ур*дцы у власти, страшно далеки они от народа. Мэра надо выбирать, а не назначать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2016 в 02:00

Ничего космического в зп 36к нет.
Хватит ток на комуналку и пожрать куриные крылышки на маянезике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 18:49

Пипец, это кто у нас такие зарплаты получает. зачем такую охинею нести. Только людей злят. Чиновники попробовали прожить бы на наши маленькие зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2016 в 17:31

А у меня 18 000 потолок, вообще нехватает,и муж бывший алименты неплатит,подкиньте денег

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 15:38

Лукавая цифра.

Гость
20 фев 2016 в 22:50

Вставай Страна огромная,,

Гость
20 фев 2016 в 16:40

Почти как у меня зарплата тока я в Москве живу ! Хорошо люди в Уфе живут !

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2016 в 14:48

может чинуши обратят внимание на село, где например почтальоны получают 4000.???????????????????

ОТВЕТИТЬ
робсон
22 фев 2016 в 09:20

Ялалов сМУЭТом разобрался ген.директор такой штат ИТР раздул и зарплата у слесарей упала на 90%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 15:09

Всем возмущающимся искать что такое средняя и что такое медианная зарплата, и думать, почему в РФ публикуют среднюю, а в развитых странах - медианную.
Вот например объяснено, но за 2013.
http://dengi.ufa1.ru/text/infografika/720653.html

Гость
20 фев 2016 в 15:26

Опубликуйте по категориям (работяги - ИТР среднего звена - топманагеры)

Гость
20 фев 2016 в 20:46

Ура чак-чаку и холодному асфальту!!

Гость
21 фев 2016 в 01:51

Касательно последнего абзаца. "Забыли" сравнить в сопосовимых ценах.

пенсионер.
22 фев 2016 в 13:15

Да мне по...,сколько вам деньги "кидают". Лишь бы пенсию каждый месяц или по кварталу на 7% "пенсионерам кидали"..

Гость
21 фев 2016 в 18:28

Двушка в месяц стоит пятеру. Электричка 500 тянет. Интернет, кабельное, телефон, сотовый - 1500. Киношка - 500. Кафешка - 1000. Концерт, театр - 2500.
Продукты - пятнашка.

Вот и нету зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2016 в 21:15

Глава администрации, как обычно, не понял видимо о чем говорить надо и привел официальные зарплаты в своей администрации. Большинство населения только мечтают о такой зарплате, а работают за 10-12 тысяч в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 15:10

Всем возмущающимся искать что такое средняя и что такое медианная зарплата, и думать, почему в РФ публикуют среднюю, а в развитых странах - медианную.

Гость
23 фев 2016 в 10:33

Сказочники, хватит среднюю вычислять. Люди больше 15 тыс.рублей и не получают в основном.

Гость
23 фев 2016 в 11:31

Это ж какая тогда средняя зп на крупных предприятиях других городов страны, если по данным статистики в РБ всеравно зарплаты самые маленькие!

Гость
21 фев 2016 в 15:13

у меня зп - 35 тыс, у мужа - 70. не хватает!!! реально - не хватает!