Всю жизнь там ходил, переход был в одном и том же состоянии. Пройти по нему было можно всегда. Просто не надо торопится. И это судьба так распорядилась.
О цене за жизнь писать надо, а не о проблемах ЖЭУ, дорог, УМПО, деда, переходов, и т.д.
100 т.р. за одного - вот что возмущает. Это наше государство. Так много слов громких с телевизора.
Так много теперь патриотизма.
Я не защищаю УМПО (но вы представьте как это отразится на зарплатах обычных работяг), могу сказать одно, виновата сама семья, папа мог отпросится с работы(если он там был), мама вместо магазина могла помочь деду которого отправила с детьми, Тот пьяный гад, который сел за руль, в первую очередь. А эта безответственная семья получит деньги, за что? Что не побеспокоились о своих детях. Это Только их вина. Раз уж дело получило такой оборот могу сказать только одно "царство им небесное" и мужества Вам дорогие родители. Но Вы только представьте у скольких детей Вы отберете кусок хлеба, потому что наши чиновники все равно вернут свои деньги и вычтут из зарплат обычных рабочих. Вы думаете что накажете огромный завод? Нет, они вернут свое.
мама от горя совсем спятила: вместо того, чтобы с деда или с пьяного выродка взыскивать, решила на левое предприятие вину переложить
надеюсь, верховный суд вообще отменит компенсацию
Получается, что УМПО виновато в нетрезвости водителя? Так же белыми нитками притянули виновность предприятия. А ведь ремонтировать переxод надо, а тротуар тоже. Просто несчастливое стечение обстоятельств.
А сколько риска в том, что дети Инорса ходят ежедневно в 60-ю, 74-ю и другие школы? 51-ю закрыли и всем по барабану. А УМПО только депутатов штампует, которые много чего обещают для жителей Инорса, но потом ничего не делают. Амнезией заболевают...
Ремонтируйте как перед ШОС, да и правильно по технологии - пешеходную часть улицы Шафеева сделали ровно за 2 дня. Кстати, хорошо сделали. А пешеходный переход там не был закрыт на ремонт. Там просто не было света и были сломаны лестницы. Он не мог там идти.
УМПО заплатит 200 косарей за ремонт перехода.
Муниципалы раскошелятся за некачественный ремонт дорог.
Министерство внутренних дел заплатит за свое непредотвращение аварии.
Министерство образования оштрафуют за упущения в воспитании водителя.
Министерство здравоохранения накажут рублем за то, что вовремя не вылечили алкоголика.
можно и так и сяк родителей обвинять и т.п. самое главное ведь детей не вернут, их жалко больше всего, сколько их вынашивать надо было, родить, растить, говорить легко это ведь жизни, причем детские и безгрешные.
бред полнейший. Причём тут УМПО?!?! оборонное предприятие виновато в том, что пьяный мудак катался по городу?! и еще есть один момент который все забыли... дедушка их вел в парк, а это выход из перехода с правой стороны и он был полностью исправлен, он не был закрыт на ремонт... на ремонт был закрыт выход на ЛЕВУЮ сторону, который ведёт к умпо, а не к парку !!!!! поэтому тут однозначно виноват дедушка и пьяный водитель, но никак не умпо.. даже косвенно!!! просто родители походу хотят на своём же горе как можно больше заработать... такое чувство... и разве переход который находится далеко за территорией завода, висит на балансе умпо?! сомневаюсь.... может тогда к примеру всем автомобилистам которые пробили свои колёса по дороге в сипайлово подать в суд на пивзавод?!?! и с них деньги стрясти..... ведь они тоже близко находятся к этой гребаной дороге, как и умпо к этому злополучному переходу!!!
200 тыс,пипец как ГОСУДАРСТВО(суд),оценивает свой электорат.
бред какой-то, ну закрыли на ремонт, и что теперь, вообще дороги ( переходы) не ремонтировать?
М-да.Цена ЧЕЛОВЕКА бесценная. А жизнь Человека копейка. И Государство,там тоже люди,и читают себя человеком.
надеюсь, верховный суд вообще отменит компенсацию
ничего уже не вернуть
соболезную родителям..
это предопределение судьбы..значит так должно было случится
Получается, что УМПО виновато в нетрезвости водителя? Так же белыми нитками притянули виновность предприятия. А ведь ремонтировать переxод надо, а тротуар тоже. Просто несчастливое стечение обстоятельств.
А сколько риска в том, что дети Инорса ходят ежедневно в 60-ю, 74-ю и другие школы? 51-ю закрыли и всем по барабану. А УМПО только депутатов штампует, которые много чего обещают для жителей Инорса, но потом ничего не делают. Амнезией заболевают...
По 100 штук за человека........и не дорого главное. У меня телевизор как раз 100 штук стоит
пьяных каждый день все больше и больше за рулем ездит и щтраф не помеха
Так с миру по нитке соберут достойное возмещение.
родители. Всё ищут виновных в лени своих родственников. С бухарика взять не смогли, так завод трясут.
можно и так и сяк родителей обвинять и т.п. самое главное ведь детей не вернут, их жалко больше всего, сколько их вынашивать надо было, родить, растить, говорить легко это ведь жизни, причем детские и безгрешные.
бред полнейший. Причём тут УМПО?!?! оборонное предприятие виновато в том, что пьяный мудак катался по городу?! и еще есть один момент который все забыли... дедушка их вел в парк, а это выход из перехода с правой стороны и он был полностью исправлен, он не был закрыт на ремонт... на ремонт был закрыт выход на ЛЕВУЮ сторону, который ведёт к умпо, а не к парку !!!!! поэтому тут однозначно виноват дедушка и пьяный водитель, но никак не умпо.. даже косвенно!!! просто родители походу хотят на своём же горе как можно больше заработать... такое чувство... и разве переход который находится далеко за территорией завода, висит на балансе умпо?! сомневаюсь.... может тогда к примеру всем автомобилистам которые пробили свои колёса по дороге в сипайлово подать в суд на пивзавод?!?! и с них деньги стрясти..... ведь они тоже близко находятся к этой гребаной дороге, как и умпо к этому злополучному переходу!!!
надо деда судить, который их через дорогу повел, пускай старый и компенсирует.......