СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За смерть двойняшек на Сельской-Богородской УМПО заплатит 200 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
666
19 февр 2016 в 19:44

200 тыс,пипец как ГОСУДАРСТВО(суд),оценивает свой электорат.

Гость
19 февр 2016 в 22:04

бред какой-то, ну закрыли на ремонт, и что теперь, вообще дороги ( переходы) не ремонтировать?

Гость
19 февр 2016 в 20:23

М-да.Цена ЧЕЛОВЕКА бесценная. А жизнь Человека копейка. И Государство,там тоже люди,и читают себя человеком.

Гость 102
20 февр 2016 в 09:21

Всю жизнь там ходил, переход был в одном и том же состоянии. Пройти по нему было можно всегда. Просто не надо торопится. И это судьба так распорядилась.

Гость 2
20 февр 2016 в 15:35

О цене за жизнь писать надо, а не о проблемах ЖЭУ, дорог, УМПО, деда, переходов, и т.д.
100 т.р. за одного - вот что возмущает. Это наше государство. Так много слов громких с телевизора.
Так много теперь патриотизма.

Гость
20 февр 2016 в 19:48

Я не защищаю УМПО (но вы представьте как это отразится на зарплатах обычных работяг), могу сказать одно, виновата сама семья, папа мог отпросится с работы(если он там был), мама вместо магазина могла помочь деду которого отправила с детьми, Тот пьяный гад, который сел за руль, в первую очередь. А эта безответственная семья получит деньги, за что? Что не побеспокоились о своих детях. Это Только их вина. Раз уж дело получило такой оборот могу сказать только одно "царство им небесное" и мужества Вам дорогие родители. Но Вы только представьте у скольких детей Вы отберете кусок хлеба, потому что наши чиновники все равно вернут свои деньги и вычтут из зарплат обычных рабочих. Вы думаете что накажете огромный завод? Нет, они вернут свое.

фигею
24 февр 2016 в 14:04

мама от горя совсем спятила: вместо того, чтобы с деда или с пьяного выродка взыскивать, решила на левое предприятие вину переложить
надеюсь, верховный суд вообще отменит компенсацию

Гость
19 февр 2016 в 22:56

ничего уже не вернуть
соболезную родителям..
это предопределение судьбы..значит так должно было случится

19 февр 2016 в 20:52

Получается, что УМПО виновато в нетрезвости водителя? Так же белыми нитками притянули виновность предприятия. А ведь ремонтировать переxод надо, а тротуар тоже. Просто несчастливое стечение обстоятельств.

Гость
20 февр 2016 в 09:59

А сколько риска в том, что дети Инорса ходят ежедневно в 60-ю, 74-ю и другие школы? 51-ю закрыли и всем по барабану. А УМПО только депутатов штампует, которые много чего обещают для жителей Инорса, но потом ничего не делают. Амнезией заболевают...

20 февр 2016 в 10:10

По 100 штук за человека........и не дорого главное. У меня телевизор как раз 100 штук стоит

Гость
19 февр 2016 в 23:09

пьяных каждый день все больше и больше за рулем ездит и щтраф не помеха

Гость
19 февр 2016 в 23:24

Ремонтируйте как перед ШОС, да и правильно по технологии - пешеходную часть улицы Шафеева сделали ровно за 2 дня. Кстати, хорошо сделали. А пешеходный переход там не был закрыт на ремонт. Там просто не было света и были сломаны лестницы. Он не мог там идти.

Гость
20 февр 2016 в 02:22

УМПО заплатит 200 косарей за ремонт перехода.
Муниципалы раскошелятся за некачественный ремонт дорог.
Министерство внутренних дел заплатит за свое непредотвращение аварии.
Министерство образования оштрафуют за упущения в воспитании водителя.
Министерство здравоохранения накажут рублем за то, что вовремя не вылечили алкоголика.

Так с миру по нитке соберут достойное возмещение.

Гость
20 февр 2016 в 12:19

родители. Всё ищут виновных в лени своих родственников. С бухарика взять не смогли, так завод трясут.

рим
21 февр 2016 в 14:07

можно и так и сяк родителей обвинять и т.п. самое главное ведь детей не вернут, их жалко больше всего, сколько их вынашивать надо было, родить, растить, говорить легко это ведь жизни, причем детские и безгрешные.

Александр
20 февр 2016 в 01:37

бред полнейший. Причём тут УМПО?!?! оборонное предприятие виновато в том, что пьяный мудак катался по городу?! и еще есть один момент который все забыли... дедушка их вел в парк, а это выход из перехода с правой стороны и он был полностью исправлен, он не был закрыт на ремонт... на ремонт был закрыт выход на ЛЕВУЮ сторону, который ведёт к умпо, а не к парку !!!!! поэтому тут однозначно виноват дедушка и пьяный водитель, но никак не умпо.. даже косвенно!!! просто родители походу хотят на своём же горе как можно больше заработать... такое чувство... и разве переход который находится далеко за территорией завода, висит на балансе умпо?! сомневаюсь.... может тогда к примеру всем автомобилистам которые пробили свои колёса по дороге в сипайлово подать в суд на пивзавод?!?! и с них деньги стрясти..... ведь они тоже близко находятся к этой гребаной дороге, как и умпо к этому злополучному переходу!!!

19 февр 2016 в 22:22

надо деда судить, который их через дорогу повел, пускай старый и компенсирует.......