Правильно Башкирия,вы же по русски пишете,пусть язык ломают ,,коренные,,
Гость
19 февраля 2016, 18:25
зато крым наш ! вот раньше был не мой крым, и я туда не мог ездить отдыхать, а теперь могу.
Гость
19 февраля 2016, 21:08
Гость
19 февраля 2016, 18:25
зато крым наш ! вот раньше был не мой крым, и я туда не мог ездить отдыхать, а теперь могу.
Методичку не обновили что ли?
Гость
19 февраля 2016, 13:41
Да уж,а если все таксисты,кто на своих машинах работает,да по всей стране,придут на БИРЖУ ТРУДА,да за пособием,вот бы ВЛАДИМИР ПУТИН офигел от уровня безработицы.
Гость
19 февраля 2016, 14:42
Вы ещё про сельчан забыли-там поголовная безработица.
Гость
19 февраля 2016, 15:09
Всё продай купи курай
Гость
20 февраля 2016, 00:14
Словоблудие-"среднемесячная зарплата номинально ВЫРОСЛА на 3,2%, а реально снизилась на 9,6%"-красота!
Гость
20 февраля 2016, 12:44
Перевожу: по статотчетам - выросла, а реально - купить на нее можно меньше чем до того
Гость
19 февраля 2016, 16:13
И в такое тяжелое время, нам подняли налоги на имущество. Это у нас в России только может быть. Что же людям теперь от своих квартир и домов отказаться или в долговую яму сесть. Что нибудь у нас делается для народа?
Гость
19 февраля 2016, 16:16
В Крыму наверно вакансии есть.
Гость
19 февраля 2016, 23:43
Страна поднята с колен , за 16 лет неустанной работы, гребли как раб на галерах ! Кругом колосятся нивы работают заводы промпредприятия Повсюду люди переезжают из бараков в новые благоустроенные дома ! Новые дороги . . . бесплатная медицина и образование . . . работа с достойной оплатой . . . И тут вдруг - Безработца, да ещё увеличилась, как снег среди ясного неба! Эт что-ж получается ? Нас обманывали все 16 лет ? Никакого подъема не было и этим даже и не думали заниматься ? Так чем же занимались все эти годы ?
Гость
20 февраля 2016, 10:35
Самое страшное,что все это понимают,но них-ра сделать нельзя.ОНИ уже не отдадут.
Гость
19 февраля 2016, 20:44
вообще то наши бараны налог на землю вообще не должны платит .так как сколь тычялетие наши предки за эту землю жизни и здоровья отдали.а в натуре налог на это должны только юридические лица за то что они на этой земле деньги делают .а насчет недр она была народная из за нас баранов стали кремлевские
Гость