Город «Красный Ключ»: мы работаем в штатном режиме

«Красный Ключ»: мы работаем в штатном режиме

Предприятие «Красный Ключ» прокомментировало сообщение Роспотребнадзора о внеплановой проверке. Предприятие работает в штатном режиме, действие сертификата соответствия приостанавливалось с 10 по 11 февраля 2016 года.

«В связи с широким распространением в СМИ информации о приостановке действия сертификата соответствия ХАССП и большим количеством вопросом от покупателей, мы хотим сообщить, что компания "Красный Ключ" работает в обычном режиме, действие сертификата восстановлено. Данная сертификация является добровольной и необязательной, означает, что предприятие предъявляет к себе повышенные требования относительно необходимых по закону. Мы хотим заверить потребителей нашей воды, что качество воды "Красный Ключ" остается неизменно высоким, вода "Красный Ключ" абсолютно безопасна, это подтверждается Декларацией о соответствии Техническим регламентам Таможенного Союза и Сертификатом соответствия требованиям ГОСТа и ТУ. Контроль качества продукции на заводе осуществляют собственные аттестованные химическая и бактериологическая лаборатории, ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республики Башкортостан". Продукция соответствует требованиям знака качества "Продукт Башкортостана". Все клиенты компании могут быть уверены в безопасности и высоком качестве выпускаемой ООО "Красный Ключ" продукции», – прокомментировал заместитель генерального директора по производству компании «Красный Ключ» Михаил Герасимов.

По результатам внеплановой проверки Управлением Роспотребнадзора по РБ ООО «Башкирский центр сертификации и экспертизы» приостановил действие сертификата соответствия ХАССП ИСО 22 000 с 10 февраля 2016 года. Незначительные нарушения были устранены в кратчайшие сроки, поэтому действие сертификата было приостановлено на один день. 11 февраля 2016 года орган по сертификации систем качества и безопасности пищевой продукции ООО «Башкирский центр сертификации и экспертизы» принял решение отменить приостановку действия сертификата соответствия.

Фото: Фото с сайта Krasniykluch.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем