Город «Квартирник» в Уфе вылечит от плохих новостей

«Квартирник» в Уфе вылечит от плохих новостей

6 марта на камерной сцене Национального Молодежного театра РБ им. М.Карима состоится музыкальный интерактивный проект «Квартирник». Это совместный проект радиостанции «Шансон» и театра.

Авторы называют «Квартирник» музыкальным интерактивно-душевным проектом. Все зрители могут принять в нем активное участие: рассказать что-то интересное, поделиться воспоминаниями, спеть песню.

«Идея данного проекта родилась пару лет назад, но далеко не каждая площадка подходила для него, – рассказывает продюсер "Квартирника" Лариса Сакаева. – Приятно, что именно в стенах театра наша задумка реализуется. Это отличный повод собраться вместе, попеть песни под гитару, поделиться своими воспоминаниями, то есть окунуться в атмосферу, наверное, уже забытых, задушевных вечеров на кухне. Берите комнатные тапочки, бутерброды, пироги, песенники и гитары! И не забудьте позвать друзей!»

«На наш взгляд, запуск "Квартирника" не случаен, – говорит руководитель PR-службы радио "Шансон" Уфа Дамир Сафаров. – В последнее время всем нам хочется убежать от грустных новостей, вечно скачущих курсов валют. И все чаще в социальных сетях можно увидеть, как люди ностальгируют по бесшабашной юности и романтической молодости и песням, которые звучали тогда. Именно поэтому первый выпуск нашего проекта мы решили назвать "Песни нашего двора"».

Фото: Фото предоставлено радиостанцией «Шансон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем