Город В Уфе платежи за съемное жилье сравнялись с ипотекой?

В Уфе платежи за съемное жилье сравнялись с ипотекой?

Один из уфимских застройщиков предлагает революционный способ покупки жилья. В рамках новой ипотечной программы компания самостоятельно выплачивает ипотеку своих клиентов. Такая программа идеально подойдет семьям, снимающим жилье, и людям, которые сомневаются – «потянут» ли они ипотечные платежи.

«Мы запустили новый продукт, в рамках которого ГК "Госстрой" платит ипотеку за клиента, пока строится дом1, – рассказывает руководитель департамента продаж ГК "Госстрой" Елена Классен-Морилова. – Более того, программа предусматривает дополнительные условия, которые позволяют нашему клиенту снизить свой будущий платеж по ипотеке».

Новое предложение от ГК «Госстрой» позволяет не удваивать расходы, одновременно оплачивая ипотечные взносы и аренду съемной квартиры. А сэкономленные деньги можно копить на будущий ремонт или создание подушки безопасности для последующих платежей.

По вопросу приобретения квартир обращайтесь в офисы продаж ГК «Госстрой» по тел.: (347) 246-70-70 и 246-80-80 и приходите в офис продаж по адресу ул. 50 лет СССР, 2.

1 Кредит предоставляется ПАО «Сбербанк» на покупку жилого помещения в рамках специальной программы кредитования «Ипотека с государственной поддержкой», действующей в период с 24.03.2015 до 01.03.2016. Процентная ставка за пользование кредитом составляет от 11,4% годовых, при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика. Первоначальный взнос 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок до 25 лет. Проектная декларация на сайте Gosstroy.info. Застройщик ООО «СУ-1 ОАО "Госстрой"». Заключение договора участия в долевом строительстве жилья. Предложение не является офертой.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем