24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
15 фев 2016 в 19:21

Давайте посадим на месяц на этот набор тех, кто его составлял и считал, интересно, выживут до конца эксперимента?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 19:50

В месяц???? Да этого просто не может быть! Это просто какой-то... позор! Довольствие полицейской собаки - 350 рублей в день, а слуга за один поход в рэсторан только шампанского тышш на 10 выжирает!

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
16 фев 2016 в 09:56

давайте посчитаем:
- кура 1 шт. - 200р.*2шт в неделю*4 недели=1600р.
- хлеб+молоко 80р.*3 в неделю*4 недели=960р.
- гречка 50 р./кг*3 кг на мес. = 150р.
- горох 30р./кг*3 кг на мес. = 90р.
- геркулес 30р./пачка*2 шт. на мес. = 60р.
- бананы 80р./кг*4 кг на мес.= 320р.
- масло подсолнечное 1 бут. = 80р.
- яйцо 1 дес. 57р. на мес. = 57р.
Уложились. Полноценное здоровое питание, сбалансированное по углеводам,белкам,жирам. 2 куры в неделю это ещё надо постараться слопать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:41

че то не верится

Гость
15 фев 2016 в 18:55

Это в день или в неделю?

Гость
15 фев 2016 в 18:54

Если 3300 в неделю, то согласен.

пенсионерка
15 фев 2016 в 17:45

На этом наборе только не умрешь и все.а волочить ноги будешь..

Никита
15 фев 2016 в 18:26

Это еще смотря в какой магазин они ходили??? И по более будет'''

Гость
15 фев 2016 в 23:21

Ого! Да я алегарх оказывается!

Человек с планеты Земля
16 фев 2016 в 04:01

эти ... за людей нас не держат

Гость
16 фев 2016 в 04:37

на этот набор и посадить "избранников", силовиков и всех чиновников

Гость
15 фев 2016 в 18:09

Надо жить по 100-110руб в день.Лоток куриной голени для бульона стоит в среднем 120руб.Стало быть,пока я соберу остальные компоненты для бульона,голени уже протухнут.Остаётся только чай с дешёвым печеньем,с сахаром и родная картошка.Слава Богу,хоть с памятниками затихло.А то бы и на 100руб не жили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 10:26

А где указано, что на месяц это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 21:47

вот кто считает, пусть так и живет! придурки, других печатных слов нет.

Гость
16 фев 2016 в 10:44

это расчет на человека??

Гость
15 фев 2016 в 17:47

Недорого в принципе...

Загрузка...