перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Уфе внедорожник сбил женщину с ребенком

14 февраля 2016, 19:20
Гость
14 февраля 2016, 21:14
Не устаю повторять: Уфа - один из самых опасных городов для пешеходов. Сотрудники ГАИ практически не замечают нарушений, направленных протв пешеходов. Проезд на запрещающий сигнал светофора и непропуск пешехода на официальном переходе практически не пресекаются.
Гость
15 февраля 2016, 08:15
Так же не пресекается переход пешеходами в неположенном месте... А это тоже может привести к аварии. Выбегает человек на дорогу и в итоге подвергает опасности не только себя, но и всех кто оказывается рядом... Да и потом, в чем отличие между пешеходом и водителем? Те же люди, хоть пешком, хоть на машине, если нет уважения к другим, оно и не появится...
Гость
15 февраля 2016, 12:41
Гость
15 февраля 2016, 08:15
Так же не пресекается переход пешеходами в неположенном месте... А это тоже может привести к аварии. Выбегает человек на дорогу и в итоге подвергает опасности не только себя, но и всех кто оказывается рядом... Да и потом, в чем отличие между пешеходом и водителем? Те же люди, хоть пешком, хоть на машине, если нет уважения к другим, оно и не появится...
Отличие в том, что водитель управляет источником повышенной опасности, а пешеход нет.
Гость
15 февраля 2016, 15:51
Гость
15 февраля 2016, 12:41
Отличие в том, что водитель управляет источником повышенной опасности, а пешеход нет.
Пешеход и водитель равноправные участники движения по ПДД, значит оба несут ответсвенность перед законом
Гость
14 февраля 2016, 23:41
Внедорожники должны ездить вне дорог
Гость
15 февраля 2016, 12:45
А на бэт-мобиле Бэтмэн.
Гость
15 февраля 2016, 01:31
Ужас! Год назад переходил на зеленый по пешеходке на пересечении Чернышевского и М.Крима. На встречу шла молодая девушка. Доходя до середины заметил что с Чернышевского на М.Карима поворачивает белый такой же модели как на видео шевик. Я смотрю, за рулем женщина лет 30 в очках, смотрит на меня. Чуток притормозила в метрах двух от меня и дала по газам. Я ели успел прыгнуть вперед. Чудом не попал под колеса. Когда я обернулся, машина на бешеной скорости ехала уже в районе мечети. Горел все еще зеленый. Девушка испуганно смотрела в мою сторону. Тогда было дикое желание догнать эту т..рь и дать по мозгам. Я не удивлюсь если это была та же машина и за рулем была та же женщина. Многие за рулем почему то считают себя царями жизни всех. Остальных второсортным отбросом особенно пешеходов и не только
Гость
15 февраля 2016, 07:51
какая страна ваша . токой и народ.
Гость
15 февраля 2016, 10:11
Такая же фигня была пару раз с такой же с бешенными глазами авто-б... тоже на белой машине неслась с выпученнными глазами еле успели отскочить с ребенком
Гость
14 февраля 2016, 21:13
Выпучат шары и ничего вокруг не видят.На всех наплевать. Я в машинке. Не важно на какой. Люди хамски относятся друг-к-другу. Берут пример с "хозяев".
Гость
14 февраля 2016, 21:59
у кого деньги тот и прав.
Гость
14 февраля 2016, 23:44
Сообщите пожалуйста про состояние здоровья пострадавших.
Гость
15 февраля 2016, 10:08
Надо запретить женщин за рулем! Пусть держаться за мужчин! Если нет пусть находят! Аварий будет меньше! Пробок не будет! Воздух будет чище! А то совсем распустились! В зеркале вижу-девушка в РАФ-4 за рулем в одной руке сигарета в другой телефон! Пожалел-резко не тормознул!
Гость
15 февраля 2016, 11:07
За рулями не женщины, а автол..ди
Гость
15 февраля 2016, 18:58
Вы правда считаете что среди мужчин водителей дебилов меньше? посмотрите статистику и вы будете удивлены. это не зависит от полового признака. человек либо соблюдает правила, либо нет.
Гость
15 февраля 2016, 11:45
Зато у нас чак-чак самый большой в мире!
Гость
15 февраля 2016, 16:59
на кол. и на площадь машиностроителей
Гость
15 февраля 2016, 09:19
Пешеходы - где вас не пропускают , расскажите, вот я за рулём вижу обратную ситуацию, стоит светофор, так нет в 5-10 метрах бежит пешеход между машинами , пенсионерки в районе дворца спорта, вообще забыли в каком году живут, и что есть светофоры ! Детей вроде меньше бегает. Пешеходы такие же участники движения, за собой следите и будете здоровыми, ведь в противостоянии пешеход машина , машина мнётся, а пешеходы ломаются .... Согласен есть хамы, но и среди пешеходов баранов хватает. А если мама с ребёнком и санками перебегает дорогу, говорит спешу, куда спешит ? В больницу? В морг? Смотрите по сторонам, ведь по сути посмотри вправо влево и будет счастье в твоей семье, а то увидят зелёный и бегут не смотря!!!
Гость
15 февраля 2016, 10:14
пройдитесь без авто денек по пешеходкам туда-сюда будете пртятно удивлены еогда ваши коллеги автолюбители вас не только якобы не заметят но еще и обсигналят нр глядя ни на знак ни на зеленый светофор. Автобусы тож таеже
Гость
15 февраля 2016, 11:45
На зеленый пешеходам - машины должны стоять. А то такое впечатление, что вы все патроны везете.