перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Жителей Башкирии научат выбрасывать батарейки в «экобоксы»

12 февраля 2016, 10:03
Гость
Гость
10 марта 2016, 01:56
да вы что?! вы не знаете видимо о последствиях попадании ртути от батареек в почву?! ужасно, безграмотное население в экологическом плане
Гость
14 февраля 2016, 06:34
В чем проблема? В Уфе у каждой контейнерной площадки стоят эти урны, красивые, оранжевые. В деревнях, скорее всего в ближайшем будущем вопрос не решить.
Гость
12 февраля 2016, 21:40
Ладно, экобоксы -замечательно. А вот сегодня 12 февраля на жителей Инрса весь день суплется сверху не то сажа, не то песчинки черного цвета. вышли с внуком погулять, ему попали эти частицы в глаза, смогли только дома промыть чистой водой. Ребенок плакал. На детской площадке были и другие дети школьного возраста, у которых тоже в глаза попали эти частицы. Дома подоконники засыпаны черным, на улице на машинах черный слой. Где наши экологи?
Гость
12 февраля 2016, 22:02
экологи в крыму.
Гость
13 февраля 2016, 02:21
Гость
12 февраля 2016, 22:02
экологи в крыму.
Здорово вас припекает-это хорошо...Неуютно вам у нас, ничего, скоро и вами вплотную займёмся...
Гость
12 февраля 2016, 17:43
Зачем тратить деньги на эти "экобоксы", многим лень туда нести. Надо создать пункты приема за деньги этого хлама. Людям "интересно" будут сдавать, за деньги.
Гость
12 февраля 2016, 16:36
очередная х....ня для отмывания денег. Лучше на эти деньги верните лежачие полицейские на пешеходные переходы
Гость
12 февраля 2016, 14:36
Правильно! нужна экологичная утилизация и переработка таких отходов.
Гость
12 февраля 2016, 13:10
Отлично! Поскорее бы, давно назрела потребность
Гость
12 февраля 2016, 12:11
Вы серьёзно? Вы уверены, что бабушка из глухой деревни повезёт лампочки и батарейки на попутках в город, чтоб торжественно сбросить их в экобокс? Не надо слепо тащить к нам стандарты запада, не те территории, менталитет, да и дороги и условия жизни.
Гость
12 февраля 2016, 13:38
А вы серьезно? БОЛЬШИНСТВО живет в городах. Давайте из-за того, что часть не может так поступать, дружно будем продолжать гадить. Вовсе не обязательно выкидывать по одной батарейке, можно их накопить достаточно и после выбросить.
Гость
12 февраля 2016, 15:27
Гость
12 февраля 2016, 13:38
А вы серьезно? БОЛЬШИНСТВО живет в городах. Давайте из-за того, что часть не может так поступать, дружно будем продолжать гадить. Вовсе не обязательно выкидывать по одной батарейке, можно их накопить достаточно и после выбросить.
То есть, те, кто живут не в городах, не вписываются в ваше видение мироздания? Ну так и пишите тогда эти статейки в городские газетёнки, а не на всеобщее обозрение, а то ведь и "негры" прочитают..ой, негорожане.
Гость
12 февраля 2016, 12:00
Не взлетит. Контейнеры для сбора пластиковой тары тоже сначала появились, а потом дружно исчезли.
Гость
12 февраля 2016, 12:00
Некоторым людям не то,что бы батарейки,хлеба не на что купить....А они опять какую то фигню придумали....Лучше бы малоимущим помогли, а потом и батарейками занялись
Гость