перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Башкирии растерзаны 40 кроликов: чупакабра?

Гость
11 февраля 2016, 17:42
Поставь капкан(ы). Для надёжности медвежий. Но никому не говори. Сарай на замок. Ключи с собой. Возможно поймаешь... соседа.
Гость
12 февраля 2016, 12:32
Помню в детстве все семейство кроликов ночью удавили. Никакой чупакабры тогда не знали, подозрение пало на соседскую собаку. Оказалось правда.
Гость
12 февраля 2016, 13:09
Эх, темнота! Да и скрывали всё раньше, даже откуда дети берутся никто не знал, а тех, кто каким-либо чудом узнавал, - расстреливали прямо на тонущей барже!
Гость
12 февраля 2016, 16:20
собака призналась? как раскололи?
Гость
13 февраля 2016, 18:16
Гость
13 февраля 2016, 18:16
собака призналась? как раскололи?
Нашли доказательства. Потом собачка "пропала"
Гость
11 февраля 2016, 17:54
Шутки шутками, а труд людей жалко!
Гость
11 февраля 2016, 19:33
Кроликов жалко
Гость
13 февраля 2016, 00:31
Гость
13 февраля 2016, 00:31
Кроликов жалко
а что кроликов жалеть у них судьба быть задушенными
Гость
11 февраля 2016, 22:42
по любому чупакабра))) так же душит как и зарплату не платит))) я вроде знаю одного такого чупакабру))))
Гость
12 февраля 2016, 00:52
в кремле ?
Гость
11 февраля 2016, 16:57
Капканы, волчьи, поставьте !
Гость
11 февраля 2016, 17:41
Скорее всего бездомные собащки! или их защитники
Гость
11 февраля 2016, 19:21
У нас в Уфе такое в прошлом году было, у троих хозяев тоже всех кролей передушили, если бы собака то поела бы , а тут только душит и все. Клетки разворотили , так что не мелкий зверек...
Гость
11 февраля 2016, 19:31
Вот чупакарабра зараза такая! К богу надобно лицом воротиться...
Гость
12 февраля 2016, 09:12
какая чупакабра?) смешно)) прошлым летом у моей сестры передушили подрощенных уточек во дворе. Её муж застал на месте преступления соседского пса, которого на ночь на самовыгул отпустили. Пес поиграл, никого не съел. Благо, отношения с соседом хорошие были, он осенью им все возместил в утках.
Гость
12 февраля 2016, 10:18
да уж давно подтвердилось,что это был Голум, что сразу было понятно.
Гость
15 февраля 2016, 15:54
ЭТО все госдеп!!!
11 февраля 2016, 20:40
Вот Обама что творит а!!! Редиска!
Гость
11 февраля 2016, 23:14
Да-да-да! Это на первом канале сообщали. ))
Гость
12 февраля 2016, 12:34
Гость
12 февраля 2016, 12:34
Да-да-да! Это на первом канале сообщали. ))
Да не на первом, а на 5-м УкрТВ!
Гость
11 февраля 2016, 15:58
Мракобесие на марше. Тут не обошлось без нечистой силы. Надо сжечь местную ведьму/колдуна и освятить клетки. Только так!
Гость
11 февраля 2016, 16:59
В Аургазинском р-не в д.Мурадымово тоже самое было ,только с цыплятами ,больше 40 штук за ночь задушила это тв.Говорят ,что это ЛАСКА сделала!
Гость
11 февраля 2016, 23:37
Хорек так хулиганит обычно.
Гость
13 февраля 2016, 08:00
это называется белка ...............................................................................
Гость
14 февраля 2016, 16:05
Совсем обноглела !!!!
Гость
14 февраля 2016, 16:08
Сколько она убивать будет!
Гость
14 февраля 2016, 20:14
я думаю что то существует и это скорее всего опыты наших или другого государства учёных и возможно скрестили каких то животных ,а родилось чудовище и было упущено по случайности и об этом никто не сознается я думаю что борьба в одиночку результатов не даст ,а как это организовать что бы изловить ,в первую очередь назначить хороший гонорар за убитого или живого зверя
Гость
15 февраля 2016, 09:34
Опыты по оболваниванию населения проводятся давно и успешно, с этим я согласен.