перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Уфе троих полицейских осудили условно за пытки несовершеннолетнего

Гость
5 февраля 2016, 20:48
Когда тебя пытают полицейские им условный срок а когда окажешь сопротивление при пытках тебе припаяют сопротивление властям и где справедливость? и зачем такой суд?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2016, 18:39
Всех ваших записи мы прочтем-анализируюм и дадим Вам ответ. Мы же тоже от безделья день и ночь не сидим у "компе",а кто когда и откуда о Нас и про нас комментарий пишут,узнаем и ставим ,заметки. Все равно ведь когда нибудь попадут в наше,,удочку.Так что,,вот так вот,,.
Гость
6 февраля 2016, 23:06
Что за грамотей, накарябал? Лев Толстой, в гробу перевернулся бы, читая сие послание, от МВД РБ. В МВД, люди грамотные, образованные, интеллектуальные, тактичные, принципиальные и что самое главное, неподкупные. И всё это поклёп, что якобы там, кого то избивают, насилуют, шантажируют, это не про наше МВД. Из интервью Закомалдина Михаила Ивановича, Генерал-лейтенант полиции, Министра внутренних дел по республике Башкортостан: 11 Ноября 2014г. – "Сколько сотрудников вам пришлось уволить в этом году, и за какие нарушения? – В общей сложности – 798 сотрудников. Из них 117 по отрицательным мотивам – за нарушения дисциплины, за совершение преступлений, за поступки, порочащие звание сотрудника полиции. Кто-то выпивал, кто-то на работу не выходил, в отношении 134 сотрудников следком возбудил уголовные дела, из них 107 – по нашей инициативе. Тут мы занимаем одно из первых мест, раз попался, пощады не будет. "
Гость
6 февраля 2016, 23:27
Грамотно писать сначала не мешало бы научиться!!! И запугивать народ не нужно,пуганые!!!
Гость
5 февраля 2016, 20:53
нет.... в нашей прогнившей полиции все схвачено -куплено и перепродано ...просто уволят и все или понизят в должности !
Гость
6 февраля 2016, 15:42
Так точно!!!.Разрешите выполнять,,с увольнением в дальные Башкортостанские края?.
Гость
5 февраля 2016, 19:47
Всем по десятке заключения Будет справедливо иначе этот беспредел будет продолжаться
Гость
5 февраля 2016, 20:51
из органов надеюсь выгнали?
Гость
6 февраля 2016, 02:03
Гость
5 февраля 2016, 20:51
из органов надеюсь выгнали?
Типа на один год, а потом опять гостеприимно обратно.
Гость
6 февраля 2016, 06:01
духовные скрепы россии самые духовные.
Гость
5 февраля 2016, 21:06
Откуда будет развиваться положительные стороны к правоохранительным органам, когда трое взрослых оперов, пытают малолетнего( т.е. Изначально как это бывает, не дают позвонить ни родне, ни адвокату и.т.д., хотя положенно), и им дают условно. Ведь они нарушили его права на защиту. Пытка. Такие события надо судить по статье пытка, а не превышение полномочий!!! Судьи, чтоб ваших детей пытали в камерах...
Гость
5 февраля 2016, 21:48
Пытали они малолетнего не условно, а дали им условно... Какой полицией гордиться?
Гость
5 февраля 2016, 21:48
Условный срок и увольнение за пытки несовершеннолетнего это все равно ,что погрозить им пальчиком.Таких людей не исправишь-садисты!
Гость
6 февраля 2016, 18:31
Пытка с пытками и с несовершеннолетними тоже большая разница. Эти несовершеннолетние такие подлости делают,а уж по книжки как пытали фашисты в ВОВ. А насчет этого пацана-теперешнего взрослого,вроде волейболиста,ментов самих теперь будут по"телеку" в тех местах,,хоть пока условно,но все еще впереди.
Гость
5 февраля 2016, 22:32
надеюсь судьей заинтересуются, по моему там миллион почти дали
Гость
6 февраля 2016, 10:35
Там прокурор судье дал, чтобы она невиновного хузиахметова осудила. Потерпевший устал доказывать что Хузиахметов не виновен
Гость
6 февраля 2016, 06:11
Эти полицаи наверное стажировку проходили в концлагере. Как фашисты пытали детей,так и эти оборотни наших детей пытают. Где прокуратура?!
Гость
5 февраля 2016, 22:57
Павлу Астахову написать про этот случай, слишком жестокое преступление против ребенка. Здоровья мальчику, терпения родителям.
Гость
6 февраля 2016, 01:08
Ну так то у этого мальчика скоро свой родится. Не знаете, что пишете.
Гость
6 февраля 2016, 13:50
Гость
6 февраля 2016, 01:08
Ну так то у этого мальчика скоро свой родится. Не знаете, что пишете.
Сучилища, когда против потерпевшего было совершено преступление, он был ещё несовершеннолетним. Следствие длилось слишком долго.
Гость
6 февраля 2016, 10:03
Самое страшное из всего этого, что так всё и останется. Пытали, пытают и будут пытать. Законы писаны так , что им ни грозит ни какой ответственности. Наши законодатели сделали всё, чтобы преступники ходили на свободе, а законопослушные граждане были в постоянном страхе.
Гость
6 февраля 2016, 13:48
А потом такие моральные уроды идут работать в коллекторские службы и бросают в окна должников бутылки с зажигательной смесью и попадают в детскую кроватку с ребёнком (как в Ульяновске).
Гость
8 февраля 2016, 13:37
Среди законодателей много преступников, которые в свое время удачно избежали наказания, купив этих же ментов, поэтому свой своему глаз не выклюет
Гость
5 февраля 2016, 20:13
А уже и Дёмское РОВД такого и нет. Там одни "пацаны на пенсии" и ничего решать не могут,без подсказки Управления МВД РБ,который находится по ул.Шафиево. А так с Дёмского РОВД еще много надо чистит,особенно участковых,они уже заселись там. Пора их отправит разжаловав в Родные Края ну или как обычно в "хороший район" в сторону Черниковка Калинский РОВД. Там же пока есть, сохранилось РОВД ?.
Гость
6 февраля 2016, 03:10
Квас сам над на началные курсы рускава езыка отправыт
Гость
6 февраля 2016, 09:06
Интересно, а что расследовали в течение трёх лет если побои налицо? Вот где надо Астахову себя проявить.
Гость
6 февраля 2016, 23:40
Этому чуваку разгуливающему по Монте-Карло в голубых бархатных ботинках, навряд ли это интересно.
Гость
6 февраля 2016, 11:17
...Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!...
Гость
6 февраля 2016, 19:03
и самая мирная ваша страна.
Гость
5 февраля 2016, 22:50
хорошо что условно дали,а не реальный срок.А то другие полиционеры возмутятся реальным срокам для своих коллег и будут подозреваемых до смерти пытать, что бы потерпевшие не бегали жаловаться.
Гость
6 февраля 2016, 10:13
они еще покажут нам ДЯДЮ СТЕПУ !
Гость
6 февраля 2016, 14:15
Остаётся только спросить а что же дальше ? Когда мы увидим что прокуратура действительно займётся расследованием всех преступлений совершённых сотрудниками полиции . Похоже никогда . Или как у нас в прокуратуре говорят - "Заявлений от пострадавших и их родственников не поступало. Или дело не будет - если трупа не добудем. Вот так вот, остаётся только погибать от рук правохранителей. Патриотизм по русски, называется.
Гость
7 февраля 2016, 09:55
А почему тов.Челн молчит? это же его коллеги вертухаи и садисты.
Гость
5 февраля 2016, 21:21
Пытать их также и в тюрьму.
Гость
9 февраля 2016, 00:43
Я была в шоке когда узнала что осудили сотрудника уголовного розыска Вадима Фаттахов. Я не верю что данные сотрудники могли избить несовершеннолетнего. Из 3-х сотрудников знаю только Фаттахова. Вот все защищают этого мальчика Дениса Говоруна. Хотя я уверена что он не пай мальчик. В 2011 году было зверское разбойное нападение на магазин. Как вы думайте кто совершил? Несовершеннолетние демские ребята которые не посмотрели что продавец женщина, попинали её и забрали деньги. Вот раскрытием преступления занимался Фаттахов и другие сотрудники уголовного розыска. Не прошло и суток все были задержаны. А вы все пишите маленький мальчик, избили его. Да я уверена на 99% что кража сейфа это рук данного малолетки. А сотрудников осудили несправедливо из-за него.
Гость
9 февраля 2016, 12:42
Полностью с вами согласна!!
Гость
6 февраля 2016, 11:58
Советский суд -одни дали, другие взяли и плохо только потерпевшему. ПОЗОР!!!!
Гость
7 февраля 2016, 11:07
Как вариант,по одиночке отловить и голову проломить. Вот и весь суд.
Гость
8 февраля 2016, 11:58
отловить?! тогда мы сами куда то уже покатались! и все это дело поверхностно прошло: 1)потерпевший говорит что его бил не тот что на скамье подозреваемых, а свидетель. 2) судья и прокурор вообще на это внимание не обратили - показатель сделали и дальше пошли заниматься своими делами 3) получается тот который реальный участник "пыток несовершеннолетнего" вообще не причём остался или у него связи, $ и заменил себя на какого то хузиахметова?! ДЕЛО однозначно поверхностно рассмотрено и так и просится рассмотрение в верхушке. может там троем они кого то услышат, что то внимательно изучать!?
Гость
8 февраля 2016, 13:34
Если бы за избиение - суд назначал такое же избиение и получали бы такие же пытки в ответ - многие сотрудники прежде чем что -то делать подумали бы, что испытают это на собственной шкуре. А так - пожурили их, по голове погладили - сказали - нельзя мол так делать, бить беззащитных. А что пережил мальчишка, хорошо хоть жив остался
6 февраля 2016, 11:01
Пока президент страны не узнает об этом случаи,ничего не изменится.
Гость
6 февраля 2016, 14:48
На пресконференции Путин прямо сказал, что не надо ни кого сажать если первый раз, только со второго раза. До этого про Васильеву говорил, что судам надо, к таким, быть "либеральнее". А Вы говорите Путин, и от него ни чего не изменится. Так, что спасаться будем сами, кто как может.
Гость
6 февраля 2016, 15:54
призидинт-да он наплевал на вас и на ваших родители. Теперь МЫ сами будем разбираться,без этих ментов поганых. В наше время,в 70-75 годов милиция было МИЛИЦИЙ. Иногда ему давали лошадь. Так что годы меняется и люди тоже меняются. Честных офицеров полицаев по пальцу можно читать,это с натяжкой. Им же теперь дали,,палку.
Гость
6 февраля 2016, 10:18
Вам бы журналистам разобраться сначала, поговорить с потерпевшим. На протяжении всего суда потерпевший говорил, что Денис Хузиахметов находится на скамье подсудимых по ошибке, что он его не трогал, не бил, не пытал. Зато в одном из свидетелей узнал своего пытателя! Однако суд, по требованию прокурора района, осудил Хузиахметова. Не верите, поговорите с потерпевшим мальчиком, ему сейчас 21 год, он вменяемый.
Гость
6 февраля 2016, 12:29
Этот не бил, тот бил. Был я там по одному делу, 3 суток ни позвонить ( жена в морге искала) , даже ни в одной дежурной части не было, что задержан, ни поесть, а потом без изменений до свидания . И ни одной бумажки что задерживали !!! Вот так вот! Видимо денег хотели, потому что знали что есть . Хотя статью вменяли , даже условку под сомнением дадут . А там где грабят, отнимают у людей последнее( дольщики и.т.д) , убивают и насилуют - сидят в кабинетах .
Гость
6 февраля 2016, 14:34
Кроме мирского суда есть и божий суд. А бог не фраер.
Гость
7 февраля 2016, 11:08
Да,наверное по этому чиновники продолжают воровать,а менты беспределить.
Гость
5 февраля 2016, 22:43
ПОЗОР нашей полиции!!! Втроем избить подростка... Не стыдно после этого людям в глаза смотреть. Фу противно.
Гость
5 февраля 2016, 23:10
"Оборотни"..........пачкают грязью звание российского полицейского.......Садисты. Нельзя в полицию брать кого попало....
Гость