перейти к публикации
4 комментария к публикации

«МегаФонТВ» и онлайн-сервис Амедиатека заключили партнерское соглашение

2 февраля 2016, 18:00
Гость
Гость
3 февраля 2016, 09:24
Вся информация по цене на сайте - http://bashkortostan.megafon.ru/services/joy/megafon_tv/#price
Гость
3 февраля 2016, 09:22
Пакет «Пробный», 50 каналов, 0 ? в сутки «Первый канал», «Россия 1», «Россия 2», «НТВ», «Россия 24», «Россия-К», «Пятый канал», «Карусель», «ТВ Центр», «ОТР», «СТС», «Домашний», «Мир», «МузТВ», «РБК», «LifeNews HD», «Russia Today», «Russia Today Doc», «Россия HD», «360° Подмосковье», «Eurosportnews», «AMEDIA 1», «Детский», «Baby TV», «Ginger HD», «Радость моя», «Мама», «Еда», «RU TV», «MUSICBOX TV», «RUSSIAN MUSICBOX», «RUSONG TV», «A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL», «BRIDGE TV», «ЮМОР», «Сарафан», «Про Бизнес», «World Business Channel», «Мир 24», «Russian Travel Guide», «СТРАНА», «Вместе-РФ», «Luxury World», «Точка ТВ», «8 Канал», «TV5 Monde», «France 24», «Deutsche Welle», «ТНВ-Планета», «Майдан» Пакет «МегаФон», 50 каналов, 0 ? в сутки «Первый канал», «Россия 1», «Россия 2», «НТВ»,«Россия 24», «Россия-К», «Пятый канал», «Карусель», «ТВ Центр», «ОТР», «СТС», «Домашний», «Мир», «МузТВ», «РБК», «LifeNews HD», «Russia Today», «Russia Today Doc», «Россия HD», «360° Подмосковье
Гость
2 февраля 2016, 19:17
Почем сие удовольствие?
Гость
2 февраля 2016, 21:38
Да как обычно, ... наверное - рублей 300 за подписку, длительностью на один день. Не исключаю, что подписка производится и продляется вне зависимости от твоего желания - достаточно только на соответствующий банер тыкнуть ... В общем ничего нового ... Я так один раз у Мегафона на что-то подписался не вынимая смартфона из кармана брюк, занимаясь при этом строительством своего дома. Вот для меня новость то была вечером ...